Те
Тереза

🖼Как вам этот стиль одежды? Есть ли вкус в этом наряде ?

Ответы
Михаил Гехт

Стиль есть. Подчёркнуто, чтотне дёшево и упаковка, и содержимое.
Но неудачно выбрана обувь, нет второго цвета аксессуаров. Ощущение, будто закройщик сдаёт продукцию, и доводка образа его не волнует

Любовь Мацарская

Во всем должно быть чувство меры!Красиво,еще и молодость придает особую прелесть,но на мой взгляд - "Через чур черна!!!"

Марго Беккер

Низ немноожко вызывающий для улицы но так как чёрный и плотный и хорошая фигурка-пойдёт!!!

Игорь Злобин

вкусить бы то что под нарядом...

Игорь Злобин

всего лишь выражение восторга-ты лишнего не подумай

Татьяна Тышкевич

Норм. Все сочетается. 🤷‍♀️

Ко
Котэда

это ж надо так пообноситься

Ко
Котя

Ниче особеннлго. Обычная

То
Толян

а ля трубочист

Он
Она

Гугеноты

Ок
Оксана

Красиво

Те
Тереза

Спасибо вам 🙂. У вас очень хороший вкус в одежде, я на аве увидела.

Ок
Оксана

Спасибо, люблю удобство в одежде)

Те
Тереза

А я начинающий дизайнер-модельер

Те
Тереза

Скорее это утешение. Хотелось стать моделью, теперь приходится проектировать одежду для моделей. Но мне нравится когда девочки довольны одеждой и стилем

Те
Тереза

У меня много проектов. С радостью могу поделиться с вами

Kirill F.

Шикарно

Йосиф Давидов

Фуу ! 🙁

Ти
Тима

Гот???

Ти
Тима

Ну понял, я тоже в основном в тёмные тона одеваюсь...

Те
Тереза

Большинство любит черный цвет

Ти
Тима

Тереза, Спокойной ночи 🌹🌹🌹, я в люлю, тем более моя подушка уже улыбается мне😉

Владимир

Есть!

Alex Sher

Фу