Ответы
Михаил Гехт
Стиль есть. Подчёркнуто, чтотне дёшево и упаковка, и содержимое.
Но неудачно выбрана обувь, нет второго цвета аксессуаров. Ощущение, будто закройщик сдаёт продукцию, и доводка образа его не волнует
Любовь Мацарская
Во всем должно быть чувство меры!Красиво,еще и молодость придает особую прелесть,но на мой взгляд - "Через чур черна!!!"
Те
Тереза
Спасибо вам))
Марго Беккер
Низ немноожко вызывающий для улицы но так как чёрный и плотный и хорошая фигурка-пойдёт!!!
Те
Тереза
Спасибо
Игорь Злобин
вкусить бы то что под нарядом...
Игорь Злобин
всего лишь выражение восторга-ты лишнего не подумай
Татьяна Тышкевич
Норм. Все сочетается.
Те
Тереза
Спасибо вам
Ко
Котэда
это ж надо так пообноситься
Ко
Котя
Ниче особеннлго. Обычная
Те
Тереза
Спасибо
То
Толян
а ля трубочист
",,",,",,",,"
Гугеноты
Ок
Оксана
Красиво
Kirill F.
Шикарно
Те
Тереза
Благодарю
Йосиф Давидов
Фуу !
Ти
Тима
Гот???
Владимир
Есть!
Alex Sher
Фу