Кристина.

Какой-то странный совет: "Денег нет, но ты держись, бросили тебя, но ты держись! А инструкцию за что держаться не дали....Только без мата...☹️

Ответы
Се
Сергей

За друзей держись, была раньше поговорка " не имей 100 рублей, а имей 100 друзей", а мат это всего лишь эмоции в жёсткой форме...

Вячеслав Столбинский

Я в этой жизни надеюсь только на себя и всем советую.Никто тебе не поможет,у каждого своих проблем хватает.

Кристина.

Согласна. Так оно и есть.

Иван Батищев

Наверное держаться подальше от: того, кто бросил, правительства, налогов, говнюков...(нужное подчеркнуть)

Михаил Гагарин

В любых даже самых трудных обстоятельствах, надейся только сам на себя. Советы вряд ли принесут пользу

Алексей Неважно

Вы не правильно поняди, это призыв к действию....Мы должны им это говорить, и перестать платить налоги....

Rival Khalilov

привет приходите и я вам покажу за что держаться на кровати🥰😜

Андрей Аверин

Да совет странный и много подразумевающий а инструкцию не знает никто если без мата.☺️

A.
Aleks .

Так закаляется сталь и твой иммунитет к трудностям. В жизни это, очень пригодится.

Сергей Сержпинский

Кристина, это крик о помощи? Идите в местную администрацию. Там вам помогут.

Алекcандр Никулин

А Вы ,как Барон Мюнхгаузен,из всех передряг,вытаскивал себя за волосы)))😁

Гарик Саядян

просто нужно включить мозги и искать выход, и он обязательно найдётся...

Гр
Григорий

А какой ещё может дать совет человек с лицом пятилетнего дауна ?

Пичуев Евгений

Спроси, нашего Медведева, он тебе все расскажет, со своих 22 га

Андрей Гусельников

совет странный, РАДУЙСЯ ЖИЗНЬЮ И НЕ ПРИНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.

Виталий Богатырёв

Без мата не получается , поэтому промолчу ..........😛

Михаил Лазуро

Это слова Медведева, на серьезный совет ума не хватило.

Александр Сапрыкин

👍😀😂,а не сказали - наши в городе прорвёмся

Ил
Иллюзия

возьми себя и держи в руках и неси нежненько, любя

Михаил Заславский

А если без инструкции не удержитесь , то и не надо

Анатолий Кутузов

Да это не совет, а наглая и бредовая отмазка!