Оксана Тюрина

как бессонницу побороть?

Ответы · страница 8
Nikolai Tabaranu

тут вот только что прочел.. когда вдруг просыпаешься ночью -это значит что о тебе кто-то сейчас думает.. делай выводы..

Nikolai Tabaranu

теперь можешь спокойно спать..

Дом Культуры Села Благодатное

Начинайте считать баранов, если сбились со счёта, вставайте и идите готовить завтрак...))))) Пирожки печь к примеру...)))

Mak *

Закройте глаза , вспоминайте и считайте все 100 ваших друзей,покупок,встреч с любимым человеком...вообщем о хорошем)))

Лариса Романовская

чай не пить, о плохом не думать, исключить вообще кофе и попить валерьянку в таблетках 1 месяц--и мечтать о хорошем ,

Valerii Komshilov

НЕ смотри зомбо ящик,все из него фиксируется и не дает покоя! Попробуй посиди в тишине и подумай,а для чего я живу?!

Оксана Тюрина

Не смотрю ящик уже 8 лет, а если начать раздумывать зачем и пади чего, вообще не засну и на пару часов

Valerii Komshilov

Тебя ангел хранитель побуждает помолится!Если ты православная христианка!

Балбес

Узнаете ответ - поделитесь... Лично я пытаюсь себе внушать, что я спокоен и хочу спать... Помогает через полчаса... ))))

Игорь Злобин

лёгкий алк...несколько старых приятных фоток...и музыку Гэри Мура...и остановить себя в желании кому-то позвонить...

Николай Скороходов

ВЫ С НЕЙ НЕ БОРИТЕСЬ . ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ ИЛИ ЧИТКОЙ И КОМПА СГОДИТСЯ ... КАК СВАЛИТЕСЬ ОТ УСТАЛОСТИ . ТАК И ЗАСНЕТЕ ...

:D
:Dagger::shield:

упражнения позитивно влияют на качество сна. Тренироваться можно в любое время, но хотя бы за 3 часа до сна. и т.д.

Наташа Парута

Бессонница - это своего рода болезнь, её нужно лечить. А ещё человек не может заснуть, когда его что-то беспокоит

Ав
Автор

Я включаю на телефоне радио и кладу под ухо, только не с музыкой, а там где тарахтят..вот под бубнеж и вырубаюсь

Светлана Шлапак

ЗАНЯТЬ ПОЗУ ПОКОЙНИКА! ИЛИ ГОЛЯКОМ ПОХОДИТЬ ПО КОМНАТЕ, А ЗАТЕМ В ТЁПЛУЮ ПОСТЕЛЬ! А ЛУЧШЕ ГРЕЛКУ ВО ВЕСТ РОСТ!!!

Азизхан Айдарани

Выключи все и не о чем не думай, полностью расслабься, закрой глаза , можешь предварительно принять тёплый душ

Ру
Руслан

С ней не надо бороться.её надо понять. А потом с ней вежливо попрощаться и отпустить.закон причины и следствия

Игорь Агафонов

Если бараны не помогают,несколько раз затормозите мозг (ни о чем не думать,пустая голова-трудно) мне помогает.

Неизвестно Неизвестно

Короче! Хватаем её за шею, тянем на бедро! И бросок! Она на лопатках вы с верху! И удушающий! Или проход в ноги...

Павел Окунев

Думать перед сном о том, что больше чего хочется. Представлять, что ты получил это наконец-то в полном объёме.

Евгений Карасёв

перед столовую ложку меда и запейте теплой водой(стакан)будите спать ,как ангелочек.каждый день так делайте.

Дмитрий Савельев

ложечку меда перед сном...а лучше чашечку чая с молоком и мёдом вместо сахара.Будете спать как младенец😇

Владмир

Ложиться спать в одно и то же время. Или выпиваешь два стакана пива и лежа смотришь телевизор. Сон обеспечен.