Оксана Тюрина

как бессонницу побороть?

Ответы · страница 21
Геннадий Старченко

Просто боритесь, осваивая приемы мастеров и усовершенствуйте свои.

Алексей Ломакин

В Библии много страниц, есть интересные притчи , есть и утомителные

Василий Хурсин

Таблетки помогают, но и рядом воркующий мужчина усыпит со временем

Виктор Любимов

Видимо у каждого свой способ....... У меня заботы противоположные.......

Роман Николаевич Силантьев

Зачем же её бороть? Попробуйте с нею ужиться. Тогда всё будет проще.

Сергей

Пустырник заваривайте и пейте ,мужчину горячего мододого заведите

Ольга Я

поспать. витамин б шесть. полстакана молока . и 2 таблетки мелаксена

Людмила Андреева

Попробуйте пить Глицин 2 таб перед сном- рассосать. Они безвредные..

Teimuraz Chergesihvili

poschitai do 1000 ecli ni ucnios,cnova poschitai. ecli eschio ni ucnios ,eschio cnova pochitai. poka ni ucnios.😀

Валерий Вартоломей

Выбросьте из головы всё, что мешает спать и помолитесь "ОТЧЕ НАШ...".

Константин Севостьянов

Да не связывайтесь вы с ней - ложитесь и спите, а то она вас поборит.

Ал
Александр

Спортом позаниматься потом книгу , и на 2й странице отрубит напроч)

Павел Лобов

Садишься,включаешь комп и через двое суток бессонница отступает)))

Надежда Куракина

выйти погулять, немного себя пртомить и лечь, выключив телевизор...

Владимир Огорельцев

Накапать в стакан грамм 150 коньячку - если не поможет, повторить😉

Юрий Суворов

Выпейте 30 капель или ВАЛОКОРДИНА или НАСТОЙКИ ПУСТЫРНИКА на ночь.

Виктор Пыхтин

используя известный принцип: днём зевает тот, кто не зевает ночью.

Екатерина Митина

Отвар пустырника никогда не подводил. Прогулки перед сном. И труд.

Нурлан Кушеров

бессонница это признак какой то проблемы, лучше обратится к врачу

Николай Львов

Физически наработаться и грамм 100 водочки и спите без (задних ног)