Марина Виноградова

Ехала с работы, по дороге забрала мужа от друзей, только вернулись с трехдневной рыбалки, он небритый, в рванье. Останавливаемся на заправке, муж купил себе кофе и вышел, я пошла в туалет. Выхожу — стоят мужики, рассказывают ему, что он нормальный парень,но как можно так опуститься, типа, бомж. Подхожу, беру мужа за щеки, вправо-влево, говорю: "Да, парень-то ничего. Водить умеешь?" — кивает. "Жить со мной будешь?" — кивает, еле сдерживает смех. Отхожу, бросаю ему ключи: "Ну, так поехали"

Ответы
Владимир Кириллов

Никогда не судите о людях по их внешнему виду. Этот человек может оказаться не только мужем, но и бывшим десантником)

Сеня Семеныч Горбунков

Похожую историю здесь читал только диалог был у кассы

Валентин

Так не надо много пить на рыбалке

Алекс Венцель

Мужик в ступоре от зависти!)))))))))

Евгений Кобычев

Однако, женщина не промах!

Иван Петров

😁👍✌️

А Не Скажу

🤣✌️👏

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Константин

Шанс свой упустил! :))

Константин

Да! :)) Это он осознает потом! :))

Галинка Живилова

👍🤣

Nikola Mahkov

-😭-

Лина Войт

🤣