Ехала с работы, по дороге забрала мужа от друзей, только вернулись с трехдневной рыбалки, он небритый, в рванье. Останавливаемся на заправке, муж купил себе кофе и вышел, я пошла в туалет. Выхожу — стоят мужики, рассказывают ему, что он нормальный парень,но как можно так опуститься, типа, бомж. Подхожу, беру мужа за щеки, вправо-влево, говорю: "Да, парень-то ничего. Водить умеешь?" — кивает. "Жить со мной будешь?" — кивает, еле сдерживает смех. Отхожу, бросаю ему ключи: "Ну, так поехали"
Марина Виноградова
Ответы
Владимир Кириллов
Никогда не судите о людях по их внешнему виду. Этот человек может оказаться не только мужем, но и бывшим десантником)
Сеня Семеныч Горбунков
Похожую историю здесь читал только диалог был у кассы
Валентин
Так не надо много пить на рыбалке
Алекс Венцель
Мужик в ступоре от зависти!)))))))))
Евгений Кобычев
Однако, женщина не промах!
Константин
Шанс свой упустил! :))
Константин
Да! :)) Это он осознает потом! :))