Ад
Адамс

Бытовуха )) Есть газовый баллон А на заправке его мне стравят?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Если баллон не был заполнен ранее не данной организацией или для проведения испытаний по сроку

Ад
Адамс

Баллонов дома несколько Боюсь

Сергей Остёрский

Типа заправят? У нас запреаляют не на всех заправках, за дополнительную плату.

Ад
Адамс

Нет Ставить газ

Ко
Константин

Сама страви.

Ил
Илhам

Даже пустой баллон можно взорвать... Точнее пустой лучше взрыв чем полный.

Ил
Илhам

Да, но в первую очередь безопасность. Можно потерять жизнь, были случаи.

Ад
Адамс

Да? Там никого нет

Ил
Илhам

Женщина с ребёнком лет десяти погибли от холода, голода... Заблуждались

Ад
Адамс

Такие случаи есть везде По ночам не трезвые из садов по лесу и все- теряются Ещё - ветер Не слышно крика Звук относит

Ил
Илhам

🙏

Вечность

Если в нем остался газ то по регламенту должны ставить

Рытzарь Дня

да..а чо разве не пустой? украл чтоли?

Ад
Адамс

🤣 не пустой с рыбалки

Рытzарь Дня

..а чо весь не потратили..просто тупо дольют до верха и все

Ад
Адамс

У мя 1 3 7 12 литровые на разные случаи

Рытzарь Дня

..все сделают в лучшем виде

Ад
Адамс

Поверим

Зм
Змей

Стравят и солью потом вставят

Ад
Адамс

О как)) Честно про соль не поняла

Зм
Змей

Песенку ты мне напомнила

Ад
Адамс

))

Виталий

Там заправляют..

Nikola Mahkov

-стравят-

Vladimir Rakivnenko

Не знаю.

Dj
Django

🖐️

Ад
Адамс

Да? А то боюсь Хочу избавиться от проблем

Dj
Django

................................ТАК-ЭТ-БОЛОН-УЖЕ-В-КОМПЛЕКТАЦИИ-ВНУТРИ-МАШИНЫ-ЗАВОДА-ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ад
Адамс

Не)) Муж покупал для рыбалки Разные Евро есть Есть белорусские Они без насадок для чайника

Dj
Django

.............................НУ-ДОЛЖНЫ-СТРАВИТЬ-НО-ВРЯТЛИ-НАДО-САМОМУ-СТРАВИТЬ

Alex Sher

Ага

Ад
Адамс

Поверю

Alex Sher

Черемуха? Газ

Ад
Адамс

Ну нееет Пропан

Alex Sher

Обычно печка весь пропан выжигает, не торопися

Ад
Адамс

У мя не село Боюсь хранить баллоны

«Луиzа Каzaти»

Ага

Ад
Адамс

Попробую

«Луиzа Каzaти»

Мы заправляли

Ад
Адамс

Мне ставить бы Да сдать или продать

«Луиzа Каzaти»

Стравят