Луиза Широкова

Как отправиться от грехов подальше?

Ответы
Ал
Александр

Отправиться надо в Храм и молиться,молиться,молиться,чтоб БОЖЕНЬКА тебя простил. А если не можешь идти в Храм,то не греши.

Ра
Раиса

Покайтесь перед Богом,и примите решение больше не грешить,только изменение мышления вашего поможет вам!

Луиза Широкова

Вы серьёзно так думаете? Это же главный грех - гордыня, превышение себя перед божьим промыслом.

Ра
Раиса

Покаяние-это гордыня??У вас все перепуталось!Признать себя грешным-это и есть отказаться от гордыни!Всего вам хорошего!

Луиза Широкова

Не о покаянии, а о "принятии решения" (себя перечитайте). Говорят, если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. И поменьше критики, это тоже грех. У кого что перепуталось узнаем когда-нибудь.

Ра
Раиса

Да я принимаю решение больше не грешить,Бог за меня не принимает!Так что все нормально,Бог приходит на принятое решение и помогает!Это активная позиция,а не гордыня!

Валерий.

Не переживайте, что в одной религии грех то в другой праведность. И неизвестно ещё чья правильнее.

Михаил Гагарин

Иногда можно услышать такое выражение- иди ка ты от греха подальше, а не объясняют.куда именно

Amir Nigmatchan

безгрешных не бывает некуда не надо отправится понимая себя правильное решиния будет

Владимир

Сначала нагрешите! А потом подальше, подальше...в любую сторону. Можно бегом.

Stanislav Zaporozskiy

Живи и радуйся Жизни,а грех это одно из составляющих этой жизни.🌹

Владимир Мануилов

Нужно изучать трансерфинг там дают направление в нужную сторону.

Скорпион Иванович

Не совершать их! Но всё грехи прописаны в Уголовном кодексе!

Луиза Широкова

Да, вы слепы и глухи, если про УК говорите.

Скорпион Иванович

А Вы уже прозрели? Видимо, с закрытыми глазами знакомились с его статьями, когда получили смысл оценку своих грехов!

Луиза Широкова

Просто. ...ну, просто......

Татьяна Дмитриченко

Покаяться можно всегда, а вот согрешить можно не успеть...)))

Николай Дубинин

...не согрешишь - не покаешься. Без покаяния - нет прощения

Виктория Черноскутова

Радость перед смертью, лишь грехи вспомнить.( Евтушенко)

Анатолий Валюх

А разве без них можно жить или можно убежать оставив их?

Вячеслав Сызов

Легко судить грешников ,кто сам не был искушаем !

Ma
Mass.terr

Как я. Я от них далёк, потому что не знаю, что это.

Луиза Широкова

"Не знание не освобождает от закона".

Ma
Mass.terr

Я законопослушный гражданин.😎

Александр Волчек

грехи всегда с нами. нужно просто часто каяться

Игорь Благовестов

На земле все грешны а на небо грехи не пускают.

Татьяна Черненкова

Я бы..с удовольствием, куда-нибудь на остров))

Вадим Writer

Вот вот. А о грехах пожалуйста подробнее

Усен Умаров

подальше положишь - поближе возьмешь