Сергей Аяров

У нас из-за жары МЧС объявило предупреждение, а медики порекомендовали не выходить на улицу с 10 до 16 и побольше пить. Пили с соседом прямо с утра недели две. Первые дни жара действительно переносилась легче, а потом стало плохо и пришлось обратиться к врачу. Врач прокапал нас и посоветовал пропить железо. Мы пропили металлический гараж соседа и мою "Тойоту", но легче не стало. Кто что посоветует?

–1
Ответы
Александр Максимов

Обязательно пройти школьный курс по Русскому языку, особенно в тех моментах, где прививается логика, смысл предложений, контекст и так далее!! Явные нарушения мозговой деятельности, видимо на почве недостатка образования!

Сергей Аяров

Зачем над дурью надрываться, тем более отзывы о Вас, смех. Жаль, что не заработаете денег, пиджак и галстук купить.

Александр Максимов

" 12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. 1Пар 36:16; Деян 7:52 13 Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. Мк 9:50; Лк 14:34–35 14 Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. Ин 8:12; 9:5 15 И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Мк 4:21; Лк 8:16; 11:33 16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. 1Петр 2:12; Флп 2:15"

Сергей Аяров

Да прости Господи не вьемлющего, да воздастся ему ращумом

Александр Максимов

Щуритесь от света, чураетесь и щимитесь?? Ну это как раз показывает ваше нутро настоящее - прихорошенное пиджачком и галстучном в надежде, что не раскусят? А потом- "окончен бал и я упал лицом в салат"???

Сергей Аяров

Иди на хуй Уебок, накипь человеческая

Александр Мамедов

Тойота не из железа а из всякой дряни.

Сергей Аяров

Ещё один консультант, хорошо пусть будет жигули

Вл
Владимир

косишь под русского❓

Сергей Аяров

Нет блядь, под американского...

Вл
Владимир

тогда ты хуяров❗

Сергей Аяров

Неее, Хуярман, а ты у меня на прикорм, челядь

Александр Гусев

Надо ехать на Север.

Сергей Аяров

На Ямал, Южный берег Карского моря.

Александр Гусев

Да. Там пляжи - обалденные. Только тюленей и моржей надо разогнать.😆

Сергей Аяров

Да норм все, с нами посидят

Александр Гусев

На них белые мишки охотятся. Так что лучше разогнать.🙂

Ма
Марта

Сходить в аптеку.

Сергей Аяров

Да, коньячку

Z-Мимокрокодил-V

🤣🤣🤣

Не
Непоколебимый

🤣🤣🤣