🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На мой взгляд, это шедевр!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Вот это истинный шедевр ! Классный сценарий ,режиссура ,если так можно выразиться ! Пилотаж невиданный ранее ! Спасибо за наслаждение и удовольствие за просмотром ВЕЛИКОЛЕПНОГО ! СПАСИБО и за музыкальное сопровождение , чем сейчас зачастую не радует фигурное катание ,.нет красоты восприятия - огранки музыкой . Может привередничаю ?)))

Та
Тася

А я вот только совсем недавно это видео увидела, чуть не до слез и мурашек пробрало, какое мастерство высочайшее, как клип оформлен в черно белом...особенно впечатлил финал, когда уже титры пошли-как они по кругу, боком, на льду Браво👍👍👍👍👍👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Благодарю вас! Клип, на мой взгляд, действительно обалденный! Как вы правильно написали - до мурашек!!!!

Та
Тася

Если у Вас будет возможность, не сочтите за труд еще клипы примерно такие выложить, заранее благодарна , буду заходить , смотреть

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Хорошо. А давайте дружить? Буду в личку вам скидывать

Та
Тася

Хорошо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я вас добавил

Та
Тася

ОК, аналогично

Се
Сергей

Красиво, но понятно что постановка. В жизни, у меня и поинтересней было. Самое сложное здесь, это "бампер в бампер". Машинку надо чётко чувствовать.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Это постановка! Более того, это фигурное катание, синхронно с людьми.... А на счёт жизни... Иногда такое бывает, что ни один постановщик даже представить не сможет...

Се
Сергей

Не, но мне понравилось. Люди тренировались, скорей всего до съёмок. Я то ж так могу, но без людей .

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот так? Что бы синхронно? Не уверен...

Се
Сергей

Я и говорю, тренировка нужна. В данном случае, надо, что б оба водителя, понимали, КОГДА, как, и что делать.

Любовь Мацарская

Необычно и красиво,но для меня движение машин несравнимо с движением фигуристов и звучанием прекрасной музыки!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне это видео нравится очень и ещё есть белые медведи на льду, тоже суперское

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Очень удачный клип... Музыка изумительная. А водители, супер...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня это видео есть в избранных, иногда смотрю его

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я тоже, периодически... Когда настроение на нуле...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ох ты... Фрукты... Класс... Спасибо! 🥰

Сергей Владимирович

Конечно молодцы! Но всё боялся что дойдут - доедут до поддержки😊

Виталий

да уж, водилы отменные), мицу у меня была, но так не водил))

Old Bastard

Хероаый у тебя взгляд...вот шедевр

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня взгляд зерновых, а у тебя мозг! Разные вещи у тебя и у меня.... Если ты сравниваешь, то я прав, на счёт мозга....

Валентина Пакшина

Необычно и очень красиво! Понравилось‼️

Ал
Александра

Страшнее смотреть на авто)) скоро зима!!))

Ал
Александра

Не дёшево)) так красиво кататься)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Особенно, по нашим дорогам 🤣🤣🤣

Ал
Александра

Похожи на каток?) У меня около дома уже полгода делают...пока, совсем не как каток?... Жду шедевра!)

Ма
Марина

Да, шикарно, хоть и постановочно))👍👍👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А что, фигурное катание, это, что захотел, то и пляши??? 😱😱😱

Ма
Марина

Нет, конечно, но и им импровизация не чужда)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так импровизация в обязательной программе недопустима, в общем

Ма
Марина

Да ладно вам, я же ответила, что шикарно

Эвелина

Это по истине шедевр ,всегда восхищаюсь

Ни
Нина

это шедевр, обожаю езду по льду, но это...

Марина Березовская

Это старое видео,но согласна красиво

Ев
Евгения

👍давно это видела...очень нравится

Нурия Шагабиева

Очень красиво и романтично ! ☺️👍

Малина Вареньевна

Одно из гениальных видеореклам)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Там этой рекламы, на 30 сек...

Малина Вареньевна

какая разница? ролик специально снимался как реклама "атоФигурное катание")) можете найти в инете даже ролик, как снимался этот ролик))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ролик к рекламе не имеет отношения! Рекламу на него воткнули недавно

Малина Вареньевна

Ну и как недавно, если не секрет?)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Знаете... Вы такая зануда.. Ну не нравится, не смотри! То ей не так, это не этак... Или, мужу мозг еби

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня такая Ситроенка Хороша.

На
Наталья

👏👏👏👏👏 это очень круто!

Дмитрий Васильев

очень красиво , спасибо !