Алексей Ларо

Разведенного Путина женить на более-менее молодой Романовой, произвести реставрацию, их сына - в цари, Путина - регентом. Кто за?

Ответы
Владимир Баклушин

да,лучше путина сразу короновать " Царь Всея Русси! На веки вечные!!! Дать в руки " Жезл,флаг,и атомную бомбу!! И ,вперед!!!! (на недовольных) 😄

Владимир Баклушин

Согласен!! мы ,всегда кого-то кормили!!! Порядка не было!! Воровали все по "мелочи" и?? НО! да ,пусть будут ГЛАВНЫЕ воры (раньше были заглавные?) Но,я сей час прихожу ,и говрю что ,Мне надо!!" ЭТо! В ответ "пожалуста"! И ,мне не надо собирать справки ,что я не отец 300 женщин в нашем городе!! Все бадиты 90-х сей час у власти(да ради бога) но ,порядок начинает торжествоавть! думаешь в США другое?? то-же самое !

Алексей Ларо

Я не против власти бандитов, я против двоевластия. Нет закона? - хе р с ним, давайте по понятиям! Но - орднунг юбер алес!

Владимир Баклушин

Не знаю .где ты живешь? И ЧЬЯ власть? Но.мы .уже к ментам обращаемся .для "разборки" раньше к "мафикам" но,....это ???Каков вопрос !!??? А ,бытовой, толь-ко к ВЛАСТИ!!

Алексей Ларо

У меня крыша армейская, так что все равно где жить, лишь бы в стране. А вопросы стараюсь решать в рамках закона, через власть.

Владимир Баклушин

ну ,вот и все! путин -молодец! Ходорковского ,выпустил,а.остальные .все равно боятся!!!! 😄

Ин
Инквизитор

он и так император... осталось только это подтвердить ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ ПО ФАШИНГТОНУ!!!

Алексей Ларо

Ну зачем же так радикально!... Фу, как это грубо и неэстетично!... Обычное направленное гамма-излучение со спутника, и штаты обезлюдеют уже через 30 лет. И - никакого насилия, заметьте!

Ин
Инквизитор

чем быстрее иззздохнут пиндосы тем лучше любые средства хороши!!

Александра Петряева

Путин нормальный мужик и , я думаю, он без нас разберется на ком женится.

Виктор Рязанов

Оставьте в покое Путина и его личную жизнь, решайте свои проблемы

Алексей Ларо

Вы наверное не поняли вопрос...

Татьяна

пусть на Меркель женится, мир обретем - ей польстит такое

Нина Ворошкевич

А у вас в жизни тоже реставрацию нужно произвести?

Алексей Ларо

У меня уже. Весь балласт за бортом, в том числе и человеческий, Андреевский флаг поднят.

Алексей Ларо

Понимаю вас. Но сильных становится все больше, нытики и диссиденты вымирают, и с этим ничего не поделаешь...

Нина Ворошкевич

Сильных становится больше?!?!? Ну, прям рассмешили

Алексей Ларо

Ну, я о Росии говорил, не о укропии...

Сергей Матвеев

А нет Романовых, кто мог бы претендовать на трон.

Алексей Ларо

Ну, по боковой линии... Хоть какой-то призрак легитимности. Хотя - это для масс, я бы и Владимира Первого Возродителя признал.

Сергей Матвеев

Вот я и говорю, что нужна новая династия. Меня - в монархи!

Алексей Ларо

Или меня... Вот только - мы суперлегковесы, а здесь супертяж нужен...

Сергей Матвеев

Не, только меня. Я клятвенно обязуюсь не делать ни хрена, только гордо восседать на троне.

Алексей Ларо

Главное - сделать умное и значительное лицо! А делами пусть регент занимается, он все же с опытом работы президентом...

Сергей Матвеев

Об что и речь!

Olga Larina

кому нужны эти пустые слова? Будьте мужчиной!

Sergey Big Bear

Ты дурак совсем?Или просто прикалываешься? 😄

Мила Мила

направьте свою энергию на благое дело

Алексей Ларо

А реставрация, по-вашему, - не благое дело?

Мила Мила

займитесь обездоленными

Алексей Ларо

Так все мы уже почти сто лет как осиротели. Мы и есть обездоленные!

Николай Пименов

Еще придурков царей не хватало.

Николай Пименов

какой Ельцин? Путин рапортавовал от том, сколько туда накапало а потом забыли про нее. Растащили видно.Ты знаешь сколько за Россией дога? Погасил он Ельцинские долги а свои? Спроси у Ясина, он скажет скок Россия задолжала.

Алексей Ларо

С Ясиным не знаком. И кому ВИДНО, что растащили? И - кто растащил из пиндосовского госбанка? Вон латиносы - попросили свое золото у штатников обратно, а у них его нет, растрачено. Тоже Путин виноват?

Николай Пименов

А зачем туда складировать? кубышка наша тож пуста уверен. Ясин главный финансист страны был да и счас он там отирается. Просто выступал он и брякнул видно не подумав скок у нас долгов.

Алексей Ларо

Про Ясина не скажу, не знаю, как-то мимо меня прошла инфа. Скинь ссылочку на видео. Или об этом тебе просто кто-то рассказал? И потом - не ошибается тот, кто ничего не делает. Возьми с вою семью - неужели в угоду теще ты не делал того, что считаешь неправильным?

Николай Пименов

Я стараюсь не допускать ошибки, просчеты. Раз можно но постоянно, нельзя. Я смотрел передачу года два-три назад про Ясина и долги.

Ольга Шигаева

Спросите об этом Путина

Алексей Ларо

Спрашивал, ему статус пофиг, лишь бы не мешали дело делать, а будет надо - женится.

Ольга Обухова

О_о_о!Живой монархист!!

Аликпер Агакишиев

все воздержались..

Юра Сайлар

путина в клетку

Алексей Ларо

Ура! Первый укродаун откликнулся! Посмотрим, сколько вас здесь. А то я что-то заскучал без клоунов!

Юра Сайлар

я таких как ты тупиц везде выжу)) только вы умете заси рать интернет своей тупо стю))

Иннеса Петухова

Глупо

Irina Neuman

Vsegda!