Сергей Остёрский

Обращаюсь к Zиганутым, в частности, к Нурие Шахабиевой Z, Елене Z, Наталье Романовой Z. Этот Z - символ российского фашизма, войны и смерти, а также рабской любви к диктатору. У вас все в порядке с головами, неуважаемые?🖼

–4
Ответы
Фрол Фомич Гробовщик

На Украине постепенно наступает свой "1944 год". Думаю, многим будет интересно прочесть вот это:
"Суета сует.

Помню те славные времена, когда не только мои родители были молоды, но даже была жива моя прабабушка, всю жизнь прожившая на Старопортофранковской( Комсомольской) и которая любила вспомнить не только за себя молодую, но и за других.

Например, за соседа Стёпу, который в 1942 году вдруг настолько возненавидел советскую власть, что даже не оглянулся на своё исключительно русское происхождение и пошёл служить к румынам в полицию. Не то, чтобы Степа был зверь, но когда нужно было сопроводить граждан за город по Люстдорфской дороге, откуда они уже никогда не возвращались, то он это делал без каких-либо душевных колебаний.

И вот наступил 1944-год. Стёпа начал мрачнеть, стал более доброжелателен к соседям, и если раньше он мог даже не кивнуть встречному , то теперь останавливался и поговорить, заглядывая собеседнику в глаза в поисках понимания и сочувствия .

-Стёпа, - как-то крикнула в апрельский день полицаю моя прабабушка, у которой ещё в 1941 в полях за городом погиб супруг. - Немедленно начинай суетиться. Немедленно! Хотя это тебе вряд-ли поможет.

И она была права. Суетиться не помогло. 10 апреля 1944-го года Стёпа висел на столбе на одной из самых главных улиц города, куда его определили одесситы, причём без всякой суеты...

Андрей Рюриков."

Фрол Фомич Гробовщик

Вам лапшу на уши вешают... какой суд, какие преступления? Путин глава государства с ядерным оружием,у него поддержка более 80%...а вы кто такие? Хватит одного Сармата или Воеводы и нет вашей жалкой трусливой гей-эуропки...более тупых идиотов чем ваши я не знаю:вам что своих хлопцев не жалко? Вы зачем их отправляете на левый берег как стадо баранов без поддержки авиации? Их же просто в упор расстреливают... посмотрите видео на тг-каналах на горы трупов ваших солдатиков...вот ваших генералов за это мы судить будем и потом вешать... Авдеевка похоже усё... кирдык...ваши даже писать об этом перестали... сегодня опять целая рота сдалась и есть видео...беги, дядя,беги...пока не поздно

Сергей Остёрский

Поддержка 80% лохов, обработанных пропагандой. 20% есть у вас нормальных людей, на них и надежда. В самом деле ваш Путин - это Гитлер сегодня. Наши воины защиают свою страну от российской коричневой чумы. Это понятно? Ваши "взяли" Авдеевку? Не Авдеевку, а развалины Авдеевки, пототму что взять город целым у них мозгов не хватает, они выжигают его до нуля вместе с жителями, а потом заходят.

Фрол Фомич Гробовщик

Сюрреализм чубатых:Путин это Гитлер сегодня,а Бандера служил Гитлеру как верный пёс... сегодня Бандера это национальный херой хохлов...значит Путин это бог чубатых украинцев! Да как ты смеешь на бога своего голос повышать!..бого...бандерохульник!..по твоей логике Гитлер, Бандера, Путин это ваши святые... ахренеть!..это же шизофрения

Сергей Остёрский

Ты мне надоел. Не хочу в очередной раз тратить на тебя время.

Фрол Фомич Гробовщик

Потому что ответить не чем,то сразу надоел...нацисты и фашисты,дядя,это вы и все признаки есть на вашей бандеровской морде,и судить вас будем мы...а потом или срок,или виселица

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Михаил Киранов

Так простые и не вникают в суть

Максим Jw

Библия признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространенности, количества языков, на которое она переведена, её величия как литературного шедевра и непревзойденной важности для всего человечества. На сегодняшний день более чем на 3200 языках издано более 5 000 000 000 экземпляров полной Библии или её частей. В этой единственной в своём роде книге нет элементов подражания никаким другим трудам. Она ценна сама по себе и обязана этим своему великому Автору. Библия выделяется и тем, что сохранилась несмотря на жестокие преследования многочисленных врагов, преследования, которым не подвергалась ни одна другая книга.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Михаил Киранов

Кока-кола тоже самый популярный в Мире напиток

Максим Jw

Самый популярный это вода.

Михаил Киранов

Вода -- природный напиток.

De
Denis

Сейчас пишите ересь полную, показывая свою неосведомленность, а иногда и глупость. Почему вы вовремя не остановили убой жителей Донбасса. Вам было на них насрать. А сейчас за выли тогда чего? Ваш презик пел, что они будут сидеть без воды, еды и по подвалам, а у вас в школы и в детсады дети ходить будут. Вы примерно в том же состоянии сейчас. Как вам? Приятно? И кроме этого, вы на столько грамотные, что не знаете кот куда свастики и буква Z? Вам бы хоть извинение попросить у народа Донбасса, а вы даже ответственность за свои действия взять не можете. Кстати, ваш Зеля ближе к Гитлеру, его накачали и подготовили все страны, по этому в войне участвовали полки из других стран и по этому же техника ездила на фордовских движках и резине. Гитлера заставили из-за большого внешнего долга. А ваш долг только растет. И много других сходных моментов, включая нацистов. Правда вы еще хуже. Свой народ истребляете.

Натуся Туся

Мне не надо сказки рассказывать. Ещё Екатерина эти земли раздавала особо отлечившимся содатам , а народ Украины переселяла в Сибирь. 32-33 год- геноцид укр народа, зачистили космополиты территорию и заселили народом из России. На сегодня та же история с повторени ем -геноцид Украинского народа.За 30 лет все уничтожали Украину. ВЫСЕ! Здесь ошибка народа.

De
Denis

Хорошо, первоисточник информации о том, что Екатерина переселяла ВСЕ народы Украины в Сибирь. И еще, как эта земля называлась во время правления этой императрицы? И кто же уничтожал эти 30 лет? Кому вы почти за даром меньше себестоимости продавали железо и другие ископаемые? У кого сейчас жопа из-за отсутствия дешевых материалов? Вот им это и говорите. Из России тоже они за дарма вывозили и из остальных бывших республик СССР. А кроме этого у вашей страны долг перед ними намного больше. И они никому не прощали долги, как СССР.

Натуся Туся

Это не мыыы, это крсмополиты, а народ разрешил.Не Украинцы и не русские у Власти Украины и России. Вот в чём вся беда.

Натуся Туся

ВСЁ! не поминаите лихом. Иду писать о котиках, цветочках и т д. Всем МИИРА!

De
Denis

Именно. Это подкупленные власти. Они же и начали раздражать Россию военными действиями на Донбассе. Войска ввел И.О. Президента Турчинов. Но ни один из последующих президентов не решали проблему, они тянули и получали в тихую оружие. Об этом рассказала вице канцлер Германии Меркель. Ей не верить нельзя. Так что, ваш народ просто уничтожают изнутри. И это, скорее всего осознанное действие. А для чего? Как вы думаете?

Вера Сергеевна-V

Меня не назвали ,правда свою позицию этого выражения вам четко ,как-то озвучивала Народ-это корни земли русской-России ,Власть -крона ,которую Вы видите . Не рабская любовь ,а твердое желание не бомбите русских ! Запад коллективный зубы точно обломает У него всё в порядке с головами ? А У Зеленского? , Которого американский политолог Дмитрий Саймс назвал заигравшимся клоуном ,мальчиком с манией величия ,перепутавшего сцену театра с жизнью

Сергей Остёрский

Прав...

Робот Вертер

Китай торгует со всем миром и развивается, а мы сырьевая база у развитых стран. Чем гордитесь, выжившие из ума Телепузики?

Сергей Остёрский

100% прав. Я с Украины.

Робот Вертер

Разницы нет, Сергей, кто откуда, главное - непредвзятость и справедливая оценка происходящего. В Украине коррупция тоже была сумасшедшая. Но надеюсь ю после всего пережитого ужаса войны это будет искоренено. Если нет, то это тупик и упадок

Сергей Остёрский

Думаю, после войны много чего поменяется в позитивную сторону.

Василий Бубновский

Националисты нанесли Украине вреда значительно больше, чем все враги на протяжении всей истории человечества. Если бы жителям Донбасса платили нормальные деньги - такие, чтобы им было невыгодно ездить на заработки в Россию, то никто не пошел бы на референдум! Не себе в рыло, а работягам за работу! А теперь всё - вы, нациАналисты пустоголовые, просрали Украину навсегда!

Василий Бубновский

Не освобождает, а усугубляет ситуацию, загоняя страну квадриллионные долги, а за Россией - ПРАВДА и так или иначе, победа будет за Россией! Нечего было долбать Донбасс! Платили бы работягам нормальные деньги за работу, такие, чтобы им было выгоднее дома работать, а не ехать на заработки в Россию - никто не пошел бы на референдумы! Кстати, референдумы были честными!

Сергей Остёрский

Свежо предание, да верится с трудом. Правда в том, чтобы напасть на более слабую страну, разрушить ее, убить тысячи людей? Гитлер тоже нас "освобождал". А Путин - способный ученик Гитлера.🖼

Василий Бубновский

См. выше ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!

Сергей Остёрский

Я все это десятки раз уже видел и слышал. А эту картинку надо увеличить и распечатать. Очень полезно для упоротых, куда вас толкает Путин.

Василий Бубновский

Глупая чушь

Eлeнa 🇷🇺

Ну Островский поразил до глубины души))) Я просила меня не преследовать. Но коль ты решил воевать с нами женщинами, сделавшими свой выбор, который идёт в разрез с твоими хотениями, ответь на один вопрос. Как ты можешь воевать с другими, если ты свою жену приструнить не можешь? Я долго молчала. Но коль затронул то будь добр огрести

–4
Сергей Остёрский

Перезагрузка будет, когда всех отморозков из России , которые пришли нас убивать, выгонят с нашей земли. Вот это будет перезагрузка. До этого не будет.

Eлeнa 🇷🇺

смени пластинку. преподнеси это как нибудь поинтереснее. может кто нибудь и задумается.

–4
Сергей Остёрский

Эти подонки думают, что бомбя наши ЛЭП и трансформаторные подстанции, мы будем давить на руководство и просить о переговорах. Не будет этого. Только злобу нашу к врагу усилят и оружия нам больше предоставят.

Сara

Сергей, оружия то вам поставят......а война то на вашей территории, жалко Украину

Сергей Остёрский

А выход какой? Жалко, что рашисты разрушают страну, конечно. Только ожидаемого результата - капитуляции и сдачи территорий все равно не будет.

Владимир Разувакин

Еще раз Геббельс : - " Бендеровцы - умалишённые маньяки или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожать непокорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей» Ну как укронацик?

Сергей Остёрский

А как же. Геббельс - талантливый человек (Путина слова). Гитлер, Муссолини и Пиночет - учителя Путина, Геббельс - учитель Соловьева, Симоньян и Скабеевой. Все правильно. Вопрос, кто такие бандеровцы и где они.

Владимир Разувакин

Два раза не повторяю слова "талантливого" человека. Путин сокращает путь ваш и вашего бендеровского режима к господу Богу.

Сергей Остёрский

Он прежде всего сокращает свой путь и путь России.

Игорь Дьяков

Послушай Серёга,ты просто не хочешь замечать фашистскую символику и политику Украины,или ты слепой?ты где был,когда убивали жителей Донбасса?жгли заживо людей в Одессе?оставили Крым без воды и электричества?у тебя все в порядке с головой?не уважаемый.

Сергей Остёрский

Ну, и что из этого? Я сами был комсомольцем, думал и в партию вступить, но был служащим и было сложнее. Дело не в идеологии.

Игорь Дьяков

Здрасти мордасти,идеология гребанных бандеровцев,не это ли довело до уничтожения жителей Добасса.а раз декоммунизацию начали,то уж доводить до конца.или кишка тонка?тут один из ваших на полном серьёзе объявил,что Сибирь Америке подарила Канада,и по этому это не часть россии.вот скажи,когда вам так забрали мозги,и когда вы умудрились так деградировать?

Сергей Остёрский

Ты меня достал своими жителями Донбасса. Сейчас кремлевский фюрер уничтожает до нуля этот самый Донбасс вместе с жителями.

Игорь Дьяков

Не бреши,Серёга.сейчас российские войска уничтожают нацискую украинскую шваль.а люди гибнут,ну так вы же этого сами хотели,ещё с 2014 года.парад в Москве,москалягу на гиляку,москаля на ножи.вспомнил?чьи кричалки?так что вы сами хотели этого,так давайте загребая обееми руками.

Сергей Остёрский

Живи в своих иллюзиях и дальше. Мне лень тратить на тебя время. Извини.

Алина Васильева

ВСПОМНИТЕ ЛЮДИ КАК 8 ЛЕТ ЗЕЛЕНСКИЙ УБИВАЛ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЦЕВ И РУССКИХ КОГДА ПУТИН ПРИШЁЛ ЗАЩИТИТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЗЕЛЕНСКИЙ ЗАОРАЛ НАВЕСЬ МИР, ПОМОГИТЕ!!!И кто стал помогать Зеленскому? это США! Так как Зеленский ПОМОГАЕТ АМЕРИКАНЦАМ рука руку моет!

Алина Васильева

вы стеклянный??? поэтому и не платите, значит вор в какойто степени

Сергей Остёрский

Не я, а кабель. Оптоволоконный по-научному. Плачу 180 грн/мес.

Алина Васильева

А ЯНЕ ПЛАЧУ ДОЧЬ ПЛАТИТ НАВЕРНОЕ 320 РУБ.НЕ ПОМНЮ Я ПРОЧИТАЛА " Я КОБЕЛЬ" ПРОСТИ СИЖУ ХОХОЧУ!

Сергей Остёрский

Игногда надо и посмеяться...

Алина Васильева

ЛУЧШЕ ПО ДОБРОМУ СМЯТЬСЯ ЧЕМ ВСЕГДА ЗЛИТЬСЯ!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а пытать пленных солдат !! и убивать своих же граждан в 15 г ?? а отрезать яйца солдатам - или растреливать !! это в порядке в голове у вас !! а готовить целое поколения на ненависти с 90 г и втсавлять фашизм в идеалогию поведения !!

Сергей Остёрский

Все это то, что делали российские оккупанты с нашими и военными и гражданскими. Традиционно пропагандоны российские приписывают это украинцам.

«Луиzа Каzaти»

Вот не надо херню нести. Украинцев всю жизнь учили ненависти к русским.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я не удивлен в твоем ответе --)) ответе дебила !!

Сергей Остёрский

Куда мне до вас, Zиганутых. Я давно живу и до 2014 года относился к вам нормально.

«Луиzа Каzaти»

Сергей Островский, почему молчали, когда Крым оставили без воды, электроэнергии? Почему молчите, когда обстреливаете свой народ? А теперь, а нас за шо?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

до 14 г относился нормально ?? девушка ему попрсоту сказать нечего !! прикрыл свое очко !! ВЫ уже с 95 г начали кричать и зиговать первыми !! а в начале нулевых уже ваши нордепы на законадаельном уровне кричали и призывали убивать русских !!

Сергей Остёрский

А с какого бодуна мы должны снабжать ресурсами оккупированные Россией территории? Не полезли бы тогда в Крым, имели бы и воду и электроэнергию. Об "обстреле" своих же людей слышали сотни раз. Потому что вам так по телевизору сказали. А теперь Путин сравнивает с землей в ноль эти самые города Донбасса вместе с людьми, уже не отрицая этого.

~E
~ Eva Lansca ~

Сергей , а знак "Нахтигаль" не фашистский?! И то , что радугу себе присвоили геи , что , другим от неё отказаться?! Так де как свастику себе Гитлер не придумал , а взял из древних верований . Все знаки были чьи то до этого . ВСЕ.

Timur Sa

что такое "технические кандидаты"? Ты как себе представляешь выборы? Включи голову уже, ну нельзя такой бред нести. Если у вас выборы проходят так, что можно 76% подтасовать, то у нас это не так. Это технически невозможно, понимаешь? Каждый участок собирает бюллетени, подсчитывает и передает данные в региональные центры, затем в счетную комиссию. Ну можно, конечно, где-то подтасовать 10, ну 30%, но не 76, понимаешь? У нас тут оппозиционеры не дремлют, наблюдатели на каждом участке. Если хоть малейшее нарушение - поднимается шум на весь мир. Везде камеры, общедоступные. Не все живут так, как у вас в украине, где за пост в инсте можно присесть. Смешные вы люди...

Сергей Остёрский

У нас как раз заранее не известно, кто победит, потому что выборы настоящие. Я много работал в комиссиях, кое-что знаю.

Timur Sa

Ну вот что ты уперся - настоящее-ненастоящее. Поищи факты, что выборы у нас ненастоящие. Не найдешь ты ничего.
Ты просто не понимаешь, потому что видишь все в кривом зеркале. Я тут живу, и давно живу. С тех пор, как президентом стал Путин, очень многое изменилось, просто кардинально. И голосуют за него именно поэтому - народ видит, кто делает лучше. Никаких подтасовок не надо, понимаешь? Ну вот я с тобой поговорил и забыл, ты мне никто, чего мне перед тобой распинаться? Я голосую за Путина, потому что вижу, как меняется страна в лучшую сторону, вижу, как заканчивается грабеж простого народа, вижу, как строят дороги, новые районы, как открываются заводы, как ожило сельское хозяйство, товары в магазинах из китайских стали российскими. Ты этого не видишь и веришь байкам про темный мордор. Чушь собачья. 3 миллиона украинцев живут в России и еще столько же приезжают на заработки. У них поспрашивай.

Сергей Остёрский

Стране вашей ваш же диктатор уже подписал приговор. А к власти он пришел полным нулем, и чтобы ему поднять безнадежный рейтинг, взорвали дома с людьми в Москве и развязали чеченскую войну. Остальное доделали пропагандисты, слепив из него вождя и мессию. Кстати.🖼

Timur Sa

Неисправимый рагуль. Прощай

Br
Brutik

А вы еще в чём-то сомневаетесь?Путинский рейх поностью повторяет путь фашистского с теми же целями и призывми.И то в стране победившей фашистов в прошлом веке.Это главное "достижение" путлера!

Сергей Остёрский

Да, параллели поразительные!🖼

Br
Brutik

😢

Ольга Ивашиненко

Село Андреевка перешло под контроль «музыкантов».
«Оркестр» продолжает наступать к югу от Бахмута, перемалывая противника.
Ранее были освобождены посёлок Озеряновка и посёлок Зеленополье.

Сергей Остёрский

Все эти потуги ведут к одному - к краху России и трибуналу над Путиным.

Ольга Ивашиненко

Генсек НАТО Йенс Столтенберг перед началом встречи министров иностранных дел альянса в Бухаресте назвал урон от российских ракетных ударов по Украине колоссальным.

Сергей Остёрский

Это и без него известно и только усугубит участь кремлевской верхушки на трибунале.

Андрей Берзенин

Модель поведения ЦИПСО, яркого представителя которой вижу- воюют только в интернете. Причем, вне зоны контакта. Ты бы мне это в лицо сказал. А ведь побоялся бы. Хамы всегда подлы и трусливы

Сергей Остёрский

Я воюю там, где могу. А правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.🖼

Ко
Конфуций

И что ты этим хочешь сказать? А ты в курсе что писатель Островский родился в Российской империи? Ты прикрываешься фамилией российской))) И воюешь против россиян. Где логика?))))

Ко
Конфуций

Значит ты тоже Zиганутый🤣

Сергей Остёрский

Этот псевдоним не от писателя, а от города Остер, где я жил в детстве.

Ко
Конфуций

Тогда придумай другой псевдоним. Не порочь имя писателя

Сергей Остёрский

Не некоторых других ресурсах я Остерский.

Ма
Марина

Даже то, что эта буква не русская их явно не смущает. Странно, а должна быть русская, как минимум. А так, такое ощущение, что они просто тупо спопугайничали, не думая. Ну, факт.

Ма
Марина

Спасибо. Нет, Казахстан. Кстати, россияне и нам пытаются угрожать, типа, и до вас доберёмся. Нацистов у казахов будут искать, интересно? Или что? Вот на это только угрозы, что мы не ввязались в эту заваренную кашу. Вчера пробежала вообще информация о том, что война затеяна, чтоб народ России отвлечь от огромных краж в стране на госуровне. Так и не удивишься уже ничему, все многоходовки хороши, лишь бы народ обмануть. Но видео удалили, к сожалению.

Сергей Остёрский

В Казахстане много здравомыслящих. В том числе, как я успел заметить и ваш президент Токаев. Только силенок у Путина не хватит на вас. Он здесь уже обосрался.

Ма
Марина

Ну, время покажет, какой на самом деле Токаев. Он дипломат, это радует, хоть может договориться мирно

Сергей Остёрский

Но размазать публично Путина ему уже удавалось несколько раз.

Ма
Марина

Дипломатично, да

Лора Тайм

Уважаемые Нурия Шахабиева Z, Елена Z, Наталья Романова Z обратите внимание Сергей ведет дебаты только с женщинами, даже в интернете боится наших мужчин и правильно.

Сергей Остёрский

С мужчинами тоже веду. Но с упоротыми недолго, жаль времени. Странно, что некая Лора Тайм не присобачила себе к имени зет.

Любовь

Сергей ! А правда , что с Украины вывезли в США всю вашу пшеницу ? Сейчас уже мёрзните, а потом и голодать начнёте ? И на карачках к России помощи просить ?

Сергей Остёрский

Может случиться, что ПУ не будет спрашивать у Луки разрешения .

Михаил Киранов

В отношении своих он и не спрашивает.
В отношении белорусов... большой вопрос

Сергей Остёрский

Могут перемешать с русскими и своих командиров прислать.

Михаил Киранов

К сожалению сейчас очень многое возможно.
Остаётся только надеяться на благоразумие реальных командиров

Ваняя Иванов

фамилию смените,вы европеец!

Ко
Конфуций

Сергей. Если ты так ненавидишь все что связано с Россией, то почему прячешься за фамилией Островский? Взял бы ник Тарас Шевченко например

Сергей Остёрский

Не так. Я ненавижу тех, кто пришел с оружием нас убивать, а среди нормальных россиян у меня много друзей.

Св
Светлана_Светлана

Я думаю пример не удачный. Z это волчий крюк. Значит за пропагандой стоят одни и те же лица в России и Украине. Для чего это надо?

Св
Светлана_Светлана

Сбежал - ок, тк Порох его бы повесил если он не сбежал. Все один к одному в том году сложилось. Странно что выПу хуячите. А Пороха совершившего гос переворот и узурпировавшего власть по головке гладите. А ведь он законного президента спихнул.

Сергей Остёрский

Порох избран только 25 мая 2014 года. Основными активистами майдана были Яценюк, Кличко и Тягнибок.

Св
Светлана_Светлана

Так он был избран не законно. Срок полномочий того президента еще не истек. Тем более Кличко -активист. Боксер работавший в сша по указке сша и сверг законную власть ну и остальные карманы набили.

Сергей Остёрский

Президент сбежал из страны и ждать, пока у нас будет безвластие, а потом приедут российские танки, мы на могли.

Св
Светлана_Светлана

Оно и видно. Поторопились.