Кр
Красавчик

Родившись в РФ-ии, ты вечно виноват и всё что происходит в РФ-ии, это по твоей вине! 😂 Коротко о правах гражданина (мяса) в РФ.

–1
Ответы
Сергей Владимирович

Фёдор, а слабо написать для чего ты такое, вышеизложенное пишешь? Да ещё смеясь.

Кр
Красавчик

Так это написано в новостных СМИ. Вы же не читаете, только указки ждёте, что вам делать.

Сергей Владимирович

Про мясо написано?

Мужик Деревенский

Да ты ушлёпок от куда родом ? Вообще у таких нет рода

Кр
Красавчик

Ага

Даниил ....

Сам мясо

Кр
Красавчик

Вам сказано, что вы людской ресурс.

Даниил ....

А ты нет?

Кр
Красавчик

Нет

Даниил ....

А почему я да?

Na
Natalia

После слов "ты принадлежишь государству", должно следовать продолжение - но государство тебе ничего не должно. Ведь так же отвечают россиянам в различных учреждениях?
Печально, но народ действительно лишился рассудка, Невероятно, но факт!

Ча
Чарли

Да вы шо

Кр
Красавчик

Вы разве здесь этого не видите? Про высказывание пропагандонов кремля в СМИ просто молчу. Народ виноват, что такое правительство, народ виноват, что так плохо живёт и т.д., т.п.

Ча
Чарли

Ну теперь давайте народ во всём обвинять🥴

Кр
Красавчик

Так этим и занимаются в СМИ РФ