Ольга Ильинична

Сколько шагов получиться если обойти по границе всю Россию???

Ответы
Васильева Наталья

А вы попробуйте - и расскажете после. Вообще сколько получится - столько и получится, в результате: на сколько хватит вашего здоровья))

Дмитрий Петров

Приблизительно, 3 шага = 2 метрам. Ну а остальное думаю Вы и сами в состоянии высчитать! Шаг человека в среднем равен 70 см .

Андрей Горюнов

Не задавался таким вопросом. А потом это не получится. Как сосчитать шаги на море? Или по Севеному ледовитому океану?

Oltaviro

Как шагать. У кого-то чуть не метр шаг, а у кого-то и сантиметров 30.

Анатолий Полиховский

Общая протяженность государственной границы России - 59 836,3 км.

Ольга Ильинична

Спасибо, ты первый кто ответил на мой вопрос адекватно))))

Анатолий Полиховский

да пожалуйста, на всякий случай--среднее расстояние от Земли до Луны составляет 384 403 км

Ольга Ильинична

Спасибо огромное...Откуда такие познания?

Ольга Ильинична

Это хорошее занятие, продолжай в том же духе

Владимир Галич

Наверно очень много ! Но как считать шаги по водной границе ???

Лисовея ***

...сколько шагов не знаю,но ноги сотрутся до пятой точки)

Ольга Ильинична

Дети это наша жизнь...Ооо а когда их 3 и еще сыновья это вообще здоровоПродолжение рода вам уже обеспеченно и помошников тожеНу теперь вам надо поработать над рождением лапочки доченьки

Лисовея ***

Поздно...у меня уже есть красавица внученька)

Ольга Ильинична

Внученька это уже большой плюс...Пожелаю вам благопалучия в семье и долгих лет жизни, Пусть ваши сыновья будут вам ,вашей гордостью и радостью в семье...И по больше вам внучат))))

Лисовея ***

Спасибо огромное за такое пожелание!Мира ,тепла и благополучия вашему дому!

Ольга Ильинична

Благодарю вас за вашу поддержку и общение...

Ольга Галактионова

это смотря ещё какими шагами ходит, но в общем 10186 км

Мария Дмитриева

ЗАВТРА ВЫХОЖУ НА ГРАНИЦУ И БУДУ СЧИТАТЬ.

Мария Дмитриева

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОЛЬГА ИЛЬИНИЧНА ВДВОЕМ ВЕСЕЛЕЕ.

Ольга Ильинична

Все я собираюсь в дорогу...Вместе весело шагать по просторам))))

Мария Дмитриева

ДА И НАПЕВАТЬ С ВАМИ БУДИМ ХОРОМ.

Олег Лебедев

ГЛАВНОЕ ИДТИ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.

Владимир Турулин

Переведите всю длину границы в метры

Чн

Задаете по Гугл может кто и считал.

Олег Щукин

До...на😃😂😃👍👍👍

Жанат Альжанов

Очень много, устанут ножки!

олег тафинцев

не когда не интересовался

Ольга Ильинична

Я тоже)))Вот решила разок по интересоваться...Вдруг кто знает и поделиться информацией))))

Ольга Ильинична

Да ни чего страшного)))Будем вместе узновать теперь))))

Павел Иванов

поменьше чем при СССР..

П.
Паук ......

наверняка немерянно!

Ерлан Жолдыбаев

незнаю наверно 15 млн

Геннадий Сычев

Сколько раз обойти?

Папин Друг

Хороший вопрос...

Ольга Ильинична

Я знаю))Очень уж мне интересно))

Ольга Ильинична

Вот и проверяю)))Может кто то знает)))

Папин Друг

Нет не так надо..., берёшь узелок и идешь...

Ольга Ильинична

Если найду напарницу(ка) то отправлюсь обязательно)))