Екатерина

ВМЕСТЕ БОЛЕЕ 100 ЛЕТ!

🖼

Хатын и Ильяс Джафаровы, чей вековой юбилей супружества пришелся на 1986 год (на тот момент им было 117 и 122 года), а всего они прожили вместе 104 года.

Вот о чем должны рассказывать наши СМИ! …..вместо «захватывающих историй» про свадьбы в гробах и подобной шизофрении…

Ответы
Марат

Законы журналистики гласят: Если собака укусит человека, то это никому не интересно. Если человек укусит собаку, то это уже вызовет живой интерес. А про таких людей это не для всех.

Екатерина

отвечу историей про Ломоносова:

……..Однажды один вельможа указал Михайле Ломоносову на дырку в его кафтане, вопросив с издёвкой: "Что это у вас, уважаемый академик, ум из кафтана выглядывает?" "Нет, - отвечал Ломоносов, - это глупость туда заглядывает".

Т.е. СМИ должны были бы говорить о лучшем……а учить худшему не стОит…этому сами все легко учатся….

Марат

Хотелось бы, но имеем наоборот. Поэтому в развитых странах прессе доверяют только 20% населения. В России ещё верят.

Си
Силвер

Обо многих истиных ценностях перестали говорить в угоду сенсационности и эпатажу.

Vитя@Zь

Согласен с тобой катя,а ещё вот это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евпатий

Таки, вот и показывают, что столько не проживут...🤡

Екатерина

показывают, что есть счастье!

Евпатий

Я, про вторых.

Nodir

Да таких береч надо,национальное достояние.

Екатерина

Азербайджан....дает рекорды долгожительства...

Nodir

Там и воздух чише говорят

Екатерина

дума, что дело в культуре..

Nodir

Согласен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даа!! Вот любовь так любовь! Жизнь так жизнь

Екатерина

Сто лет вместе-это ОДНО ЦЕЛОЕ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, это вам не через год расходиться

Шагарьян Хайретдинов

да и 50 неплохо!

Ег
Егорушка

🖼

Юрий Барденков

наше СМИ, уже давно не наше СМИ

Галина Мазяркина

👍👍👍💞🌹

Андрей Халфин

Да, Вы абсолютно правы!

Натка М_Мак

👍👍👍

Ирина Виноградова

Очень правильно

Серега

👌👍👋

Марат

Добрый вечер.

Михаил Тымчук

Вот молодцы!

Екатерина

да..это ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

Ал
Александр

👍👏

Во
Ворон

👍

Александр Чайка

верно