Эдуард Булатов

Сегодня для счастливого супружества У женщины должно быть много мужества?

Ответы
Геннадий Костарев

Если нет Любви, разве может быть счастливое супружество?! А если Любовь есть, то и мужество как бы ни причём, хотя присутствие оного полезнее при любом раскладе, чем его отсутствие.

Эдуард Булатов

Любовь,конечно хороша в предтубератном возрасте,но и борца сумо в постель не надо

На
Наталия

Супер сказано. Можно даже без восклицательного знака. Это будет точнее. 👍 👍 👍

Эдуард Булатов

Солнышко,спасибо дружочек

На
Наталия

Я знаю что такое быть женщиной и ЖЕНОЙ!

Вера Свежинцева

Это было так всегда и сейчас неизменно!

Валентина Демидова

😇 😇 😇

Эдуард Булатов

Спасибо дружочек,очень мило

Евгения Трусова

👍 👍 👍

Ма
Марта

И у мужчины тоже.

Эдуард Булатов

Две хозяйки на кухне;два мужика в постели...бррррр,увольте

Ирина Красильникова

Игорь Губерман

Елена Симороз

Да нет,