Ирина Ефремова

Супружество — это отношения между двумя людьми, один из которых всегда прав, а другой — муж!

Ответы
Раиса Андреева

Во-первых, это союз. Это единение двух сердец. Это дружба и братство. Супруги вместе проводят время, вместе принимают решения и не понимают, как можно иначе. Супружество - это взаимопонимание. Это умение закрывать глаза на недостатки своей половины. Это всестороннее уважение - уважение к времени, чувствам и желаниям партнера. Это внимание, это чуткость. Это стремление сделать все, чтобы жене или мужу было хорошо. Это доброта. Это добрые слова, которые не повисают в воздухе».

Раиса Андреева

Пусть будет так у всех супружеских пар!!

Ирина Ефремова

пусть будет!☺️

Io
Ioan

спросил ученик у Сократа: жениться, или остаться холостым? ответил мудрец:и то и другое в конце жизни окажется не правильным))но потом добавил- непременно женись))

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Александр Чубиков

С женщинами не спорю.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Nikas Vaičaitis

С такими взглядами на супружество брак долго не протянется, если только муж не окончательный придурок.

Иван Колганов

Супружество - это отношения между двумя людьми. Один из которых без дополнительной хромосомы.

Николай Павлов

Согласен. Только зачем потом жёны начинают тут спрашивать, почему мужья гуляют налево...

Алёна Весёлкина

У умной жены ,муж не догадывается,что не он всегда прав)))))

Николай Павлов

Хм... Эк Вы закрутили...

Бала Гур

когда правит плохой извозчик- конь начинает брыкаться ..и тогда она вылетает из седла..

Ирина Ефремова

можно и песнями!!!

Бала Гур

запевай...а я -подпою..

Ирина Ефремова

думаю в следующий раз.....☺️☺️☺️😉

Бала Гур

споки-ноки !!👸

Ирина Ефремова

чмоки-чмоки!!!😘

Владимир Кузьминых

почему то вспомнил слова....хвалился хвалился...и на бок свалился....хи🙂

Сергей Остёрский

А я слышал другое. Муж и жена: одна сатана, а другой - очень хороший человек.

Ирина Ефремова

всякое случается!

Сергей Анахин

Супружество, Алена, должно плавно переходить в содружество. Сам придумал.

Алёна Весёлкина

Класс))

Сергей Анахин

А вот еще, Аля: 1. Где здоровье, веселье, безделье, достаток, там и секс, а где ругань. пахота, безденежье, болезни о сексе не может быть и речи. 2. Пусть супружеская жизнь не приносит больших радостей, главное, что бы она не приносила больших огорчений. То же мое.

Юрий Желудков

А другой, в этом случае, всегда "на работе задерживается" - аврал, блин...

Станислав Силевич

Один пытается управлять, а другой выслушивает и делает все по-своему.

Владимир Турулин

Неверно-супружество (настоящее) основано(должно быть)на равноправии

Сергей Анахин

СУПРУЖЕСТВО ДОЛЖНО ПЛАВНО ПЕРЕХОДИТЬ В СОДРУЖЕСТВО! САМ ПРИДУМАЛ

Ирина Ефремова

может это кому-то и интересно.....🙄🙄🙄🙃

Sedoi Tihii

Супружество это союз двух людей готовых прощать друг друга!!!!

Се
Серега

это как анекдот. кто в доме хозяин. нет нет. я просто спросить

Ол
Ольга

🙂

Людмила Дубова

Но бывает, мужья качают права, не опасаясь за последствия.

Владимир

Ох и фантазерка,Вы Оленька,ох и фантазерка😁🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Это юмор всего навсего🙂

Владимир

Оленька,мне нравится ход Ваших мыслей! Если это шутка,то в жизни должно быть наоборот😁🌹🌹🌹

Ол
Ольга

🙂

Владимир Литяйкин N

Да бог с вами, мы всегда и во всём виноваты- я признаю!!!