Сергей Понафидин

Я заметил, на некоторых сайтах знакомств или где просто общаются, многие девушки пишут что-то типа: "Привет, давай знакомиться или Привет, чем тут занимаешься или Привет, как любишь проводить свободные вечера?" и прочее в этом духе. И очень часто им идут ответы от мужчин! НО! Стоит подобное написать мужчине, тут сразу можно заметить что его либо игнорят (потому-что либо своими фотками не угодил, либо не проявил какого-то креатив в сообщении), либо сразу в чс... Почему так?))

Ответы
Кошка Рыжая

Со временем поиск на сайте знакомств становится скучным т.к. тусят обычно одни и те же и с общением проблема... А статус или приветствие хочется написать удиви меня... У мужчин с этим проще...

Сергей Понафидин

Ну это вы.... Если конечно-же не обманываете. Другие как Я понял, гоняться за идеалом, чего не всегда скажешь о мужчинах, хоть за некоторыми тоже прослеживается этот грешок.

Кошка Рыжая

Вы просили я ответила 🙂

Сергей Понафидин

Спасибо за ответ.... Если-бы и многие другие, так же рассуждали как и Вы))) Эх, мечты)))

Кошка Рыжая

Они имеют свойство сбываться...

Сергей Понафидин

Я очень на это надеюсь)))

Лора Валайтис

Проблемы с воспитанием у многих к сожалению

Сергей Понафидин

Да... Вот именно и вот таких вот "на нет" ооооочень много))) Порой задаюсь вопросом, что они вообще делают в соц сетях, если только не общаться, особенно когда мужчина, обращается уважительно, хоть и без креативного сюрприза))) А в ответ игнор и молчание.

Лора Валайтис

Повторюсь , затрудняюсь ответить ((( так может принца ждут или люлей , и чисто человеческое общение им чуждо

Сергей Понафидин

мдам... Я кстати тоже склоняюсь к Вашим примерам.

Лора Валайтис

Ну вот хоть маленько развеяли очевидное

Татьяна

Потому что короны жмут!

Сергей Понафидин

Как сказать... Я замечал, что до некоторых доходит... Вы можете мне не верить, но это факт. Вот только, биологические часы дают о себе знать.

Татьяна

Это радует)!

Сергей Понафидин

Да уж... немного даже жестоко... в 40 или 45-ть, есть осознание, но уже время не повернуть вспять)))

Татьяна

Но не всем же так поздно доходит то, что в 16 пытались донести родители.

Сергей Понафидин

У кого как... Это да... но до большинства доходит очень поздно. Я имею в виду конкретно этот вопрос.

Наталья

Всё ждут лучшего

Сергей Понафидин

Что-бы понять, лучшее это или нет, можно хот я-бы дать шанс мужчине и написать одно или два предложения, а не судить его по фоткам на фоне Москва-сити или в дорогущей тачке.

Наталья

Согласна, поэтому и писала, но почти никто не отвечал

Сергей Понафидин

Странно что не отвечали, потому как парни (мужчины) в плане ответить, куда лучше на подъёме

Наталья

Мужчина не лучше женщин, мы с вами очень похожи

Сергей Понафидин

Да. Но чаще в общении с Вами ( Я говорю конкретно сейчас за соц сети) первыми инициаторами становимся мы, мужчины))) Так что не следует резко игнорировать и посылать в чс. Не все же озабоченные мудаки.

Наталья

Согласна с вами

Сергей Понафидин

🙂 Это приятно))

Русский Медведь

Бабы хули

Сергей Понафидин

Что-то много таких баб((

Русский Медведь

Да в пизду их гоу бухать)

Сергей Понафидин

😃 Красава))) Вот он непоколебимый позитив 😉

Русский Медведь

Без него никуда)

Таня Пустовойт

😆 😂

Сергей Понафидин

Вам ржака, а многие в догадках 😃