Людмила

Что для вас - доброе утро? Для меня отсутствие спешки, а для вас?

Ответы
Галинка Живилова

для меня это в первую очередь солнышко(желательно) за окном,аромат кофе и бесконечные сообщения в телефоне с добрыми пожеланиями... да,так сложилось,что нас разбросало по Земле.И как приятно получить весточку с утра о том,что мы всё ещё живы и способны радоваться нашему общению🌷🌷🌷

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Екатерина

Доброе утро! Можно и ускориться, главное , чтобы на душе было все хорошо, чтобы со всеми близкими и любимыми было все хорошо...ТОГДА МОЖНО ГОРЫ СВЕРНУТЬ!))))

Людмила

Добрый вечер, Катя!!!

Екатерина

Добрый вечер!

Elvis Costello

присутствие сбора на работу с оценкой времени..при этом я целиком принимаю душ ..пью чай и скачиваю сериалы..и пижжжжу на обсуждайке

Ду
Душа-/-Ввысь

А для нас одинаковое в виде лдной усатой вреднейшей суровой морды с требованиями еды после пятисот ночных кормешек)))

Людмила

у меня как то было две такие морды сразу

Ду
Душа-/-Ввысь

Ого! Двойное мохнатое счастье)) а что, не умерли боюсь спросить?

Людмила

как то ушла на работу и оставила окно на проветривание и один заскочил туда , когда пришла вечером , окно было все в крови , это жесть , я к врачу , лечение не помогло , погиб , второго дочь забрала

Ду
Душа-/-Ввысь

Да ладно?? Не понял, что стекло и разбил собой что ли??

Людмила

Нет он в эту щель подпрыгнул и завис

Ду
Душа-/-Ввысь

Ах вот оно что. Блин даже не представляю как это. Может хоть мучался недолго. Простите, что заставила вас это вспомнить. Как пережить... наверное невозможно

Прохор П

Утром. главное в туалет сходить. А потом "мама дорогая" Даже домой зайти не успею. На работу пора.

Вэндель Странник

Еще один день который мне дал Создатель...чтобы я наконец сделал.что то путное...!)🥴😂

Ек
Екатерина

Начало нового дня, планы на него, надежды. И хорошее настроение. Утро всегда доброе!

Пётр Ермаков

Хорошее самочувствие и наличие энергии для дел предстоящих....

Луиза Котельникова

Когда хочется петь и летать Сделать приятное людям наконец

Людмила

Супер

Луиза Котельникова

Да с такая дама )) хоть и интроверт

Татьяна 🇷🇺

Отсутствие спешки,чашка кофе и отсутствие раздражителей.

Людмила

Классный вариант

Татьяна 🇷🇺

По моему самый оптимальный...🙂

Людмила

Пожалуй

Людмила

С добрым утром, Таня!!!!

Татьяна 🇷🇺

Спасибо и вам доброго утра ☕☕

Людмила

Спасибо

Nekto Imiarekoff

Отсутствие спешки - это вообще любое доброе время дня )))

Людмила

Это да

Na
Natali

Доброе утро это кофе с первыми лучами солнца в тишине

Людмила

Супер

Николай Дубровский

А я пенсюк... у мня никогда нет спешки. Но встаю в 5-00😉

Алексей Богданов

Когда не надо думать, успеваешь ли куда-нибудь.

Людмила

хороший вариант👍

Алексей Богданов

Хуже нет, чем догонять и опаздывать.

Людмила

это факт

Алексей Богданов

Вот лучше не допускать.

Qqqq Qqqqq

проснуться и не опоздать на работу уже счастье

Людмила

И то верно

Qqqq Qqqqq

спасибо собачке ровно в 7-20 уже будет

Alex Dark 🇷🇺

зачем спешить если все не пальцем деланные

Сергей Пучков

на работу идти не надо и погода хорошая!

Негнедович Григорий

Проснутся и знать что ты кому то нужен))

Людмила

Круто, доброе утро и с прошедшим!!!!

Негнедович Григорий

С добрым утром, спасибо, и тебя с прошедшим))

Людмила

Спасибо

Негнедович Григорий

На здоровье))

Никифоров Валерий

🖼