Красивая Молодая Аня

Где летом на юге лучше всего отдохнуть? Чтобы было всё включено и море рядом.

–4
Ответы
Zоя

Всё включено в Крыму, сложняк, это большие гостинницы, которых не много в Крыму. Лучше забронировать хороший отель у моря , этого достаточно,с питанием в Крыму не проблема, там хорошо развит общепит, столовые, причём очень приемлимые и с хорошим меню имеется и детское меню.Ездила с дочерью и внучкой в прошлом году летом 1,5 года внучке ели в столых они на каждом углу, проблем не было , вкусно по домашнему, хочешь борщ, хочешь солянка, словом дёшево и сердито.Не стоит думать что в гостинница всё включено будет супер)))

... Рус

В этом году ни где. Война с фашистами, однако . Извините, если я вас ошарашил, ведь сегодня фашисты - это РФ. Берегите детишек...потенциальная отдыхающая...😉

Красивая Молодая Аня

Мы сами из России. И мы за мир

Вова С Кошкой

Далось вам то море. Купите путёвку в санаторий в Минводах или других курортах Кавказа. Будет Вам и оздоровление, и отдых прекрасный, и всё включено.

Сергей Логинов

Там где электричество есть, ведь возле моря оно не всегда бывает, и включить тогда будет нечего.

Сестрица Алёнушка

Заходите в интернет и запрашиваете в соответствии со своим материальным положением.

Sekach Dev

Мальта, но там дорого... Мне всегда нравилось Азовское море, но и там...
🖼

Fenix🇱🇹

Дома у себя , лучше в деревне . Ещё не известно , чем все эта ситуация закончится .

Иван Строгов

на южном побережье Баренцева моря или Моря Лаптевых, не так жарко

Красивая Молодая Аня

Мы любим потеплее как раз. Если вода холоднее чем +24 + 25 то мне холодно купаться

Иван Строгов

ну тогда только северное побережье Чёрного моря

Красивая Молодая Аня

Мы предпочитаем Анапу

Иван Строгов

там летом влажно, ни чего не сохнет

Остап Бендер

в Турции. Езжайте к Реджепу Таипу Эрдогану. Он прекрасный парень

Elena Lion

Думаю, что все равно останется самым дорогим курортом.

Остап Бендер

Не до курортов Леночка! Война!

Elena Lion

В принципе отвечала даме, которая устала от кухни и уборки...

Elena Lion

У меня есть место для отдыха в горах и недалеко от озера.

Остап Бендер

отдыхают пусть приспособленцы Леночка! Я болею за свою страну и я страдаю вместе с ней когда война. Пока не будет убит путин я не успокоюсь

Konrad

Ну так это же ты и детей с собой припрёшь? Мама Анечка Лобзова

Красивая Молодая Аня

Что значит припрёшь? Выражайтесь вежливо. И детей возьму и мужа и моя мама с нами поедет.

Konrad

Вооот.Правильно.давай собирай всех родичей.Где же напасёшься на вас "всего включенного" Ни какой сознательности.(вежливо ещё ей)

Красивая Молодая Аня

Есть прекрасные отели где есть система всё включено. Да, мы всей семьёй отдыхаем.

Konrad

))))))))))))))))))))))))))......Ну и удачно вам отдохнуть.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прекрасно в санта Крус Тенерифе Hotel Colon Rambla.Рекомендую.

Александр Бабурин

На ЮГЕ чего ? Уточнение не повредит Вашему вопросу

Юрий

Дикарем на Белом море- чего поймали то и поели))

Красивая Молодая Аня

Ого. Прямо зима

Юрий

Навалило за два дня

Красивая Молодая Аня

Это где так?

Юрий

Север Карелии

Ma
Maria

Италия, Абруццо,, розето. Отель на берегу моря.

Ma
Maria

Roseto_ курортное местечко

Красивая Молодая Аня

Заграница нам не подходит. Никаких самолётов

Ma
Maria

Плохо. Крым.

Красивая Молодая Аня

Не плохо, а наоборот хорошо.

Ma
Maria

Удачи

Фи
Фигаро

Курортный комплекс "Надежда Spa & Морской Рай

Елена Стратийчук

Класс! Мне ИНТУРИСТ понравился, очень, в Ялте, много мест есть

Елена Стратийчук

«Надежду» рассмотрю

Фи
Фигаро

там оч неплохо...но дорого

Елена Стратийчук

Дорого- это сколько в сутки?

Фи
Фигаро

есть и пять тыр в сутки и болше..много больше

Елена Стратийчук

Ясно, спасибо 👌

Макс Янов 🇷🇺

В Лазаревском районе Сочи много таких мест.

Wlad Korn

Там отличные места для подводной охоты.

Макс Янов 🇷🇺

Это точно.

Wlad Korn

🤝👍

Барон Де Гофмансталь

Зависит от того, какая летом будет страна)))

Красивая Молодая Аня

У нас рассматривается Анапа или Евпатория

Барон Де Гофмансталь

А украинцы говорят что летом Краснодарский край войдет в состав Украины)))

Красивая Молодая Аня

Ничего у них не получится! Пусть не надеются!

I🌏
Indifferent 🌏

На какой бюджет ? От этого многое зависит .

Красивая Молодая Аня

До 150 000 на 2 недели

I🌏
Indifferent 🌏

Ну тогда либо Египет либо Турция ...

Красивая Молодая Аня

Нее, отдых в России, не заграница

I🌏
Indifferent 🌏

Не , этот вариант точно не ко мне .

Красивая Молодая Аня

А нам не подходит заграница.

Гарри Трубников

В анапе второй половине лета "все цветет"!

Красивая Молодая Аня

Не всегда

Elena Lion

Всегда! Водоросли по пояс в августе. Если уверены в обратном, то зачем спрашиваете.

Красивая Молодая Аня

Мы в июле отдыхаем на море

Elena Lion

Водоросли в июле по колено...😂😂😂

Красивая Молодая Аня

Не всегда

Elena Lion

Чего тогда вы хотите от Обсуждайки, если во всем уверены

Сам Андерс'н

Не важно, важно чтоб была теплая компания