Красивая Молодая Аня

Где летом на юге лучше всего отдохнуть? Чтобы было всё включено и море рядом.

−4
Ответы · страница 3
Ле
Леонид

На галерах)))

Небесный Тихоход Vinchetto

На Байкале !

Красивая Молодая Аня

Там холодно

Al
Ali

у нептуна

Александр Боярский

В Турции.

Красивая Молодая Аня

Нее, никаких заграниц!

Красивая Молодая Аня

Нам нравится Анапа

Александр Боярский

А я с другом написал классную песню про Анапу. Она есть и в Одноклассниках, ВКонтакте и на Ютубе. Исп. дуэт БАКС, это по первым буквам наших имен и фамилий - Боярский Александр Копченков Сергей.- АНАПА, веселая твистовая песня. Смотрите клип, слушайте.

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Александр Боярский

Надеюсь, вам песня ппонравится. Кадр из клипа.🖼

Красивая Молодая Аня

Спасибо

Дедушка Старенький

Таиланд.

Красивая Молодая Аня

Нее, нам заграница не подходит. Загранпаспорта просрочены и оформлять новые не будем, без самолётов только отдых.

Кр
Красавчик

В порту

Красивая Молодая Аня

Почему в порту?

Кр
Красавчик

Море есть, карабин есть, птички разные, солнце. Кто нибудь что-нибудь и подаст. А сколько внимания. Лучшие места нет найти

Ни
Николай

Гавайи.

Св
Светлана_Светлана

Анапа

Св
Светлана_Светлана

Не разнообразно. Как будто и не отпуск а командировка.

Красивая Молодая Аня

Ерунда какая - то. Вы же поехали отдыхать, отдыхайте и не смотрите на национальные признаки.

Св
Светлана_Светлана

Я не буду отдыхать в такой обстановке. Это не отдых.

Красивая Молодая Аня

Ну это уже ваше дело. Не ездите никуда тогда.

Св
Светлана_Светлана

Я за границу езжу.