Андрей

Как относитесь к искусству БодиАрт? Согласились бы вы на это, если бы вам предложили?

Ответы
Любовь

Нравится только разукрашивать себя на детские праздники. А так, думаю портит тело. Вот ..Наргиз Красавица, очень женственная, а её раскраска --Брррр

Ол
Ольга

Весьма интересное и увлекательное занятие !) Сама этим занималась несколько лет назад- боди и фэйс- артом и аквагриммом!))

Андрей

Не думал профи здесь встретить)

Ол
Ольга

И я первый раз встречаю вопрос на эту тему!))

Наталья Чекан

Нет нет и нет. А отношение у меня к этому виду искусств неплохое. Могу восхититься красивой картиной. Но чаще ужасаюсь.

Людмила Кузьмина

Да! Летом нарисовали мехенди. Сначала на предплечье, потом захотелось больше. Плечо, спина. Неделю в рисунках ходила.

Виталий Царский

это нормально, хороший вид искусства. Мне не предлагали, да и времени нет на это. Дела просто по важнее есть.

Елена Иванна

Здорово. Если бы предложили согласилась бы))) Сама устраивала себе такое )))) Лицо мулевала- прикольно...

Галия Фахрутдинова

Нет не с моими формами. .ну или изображать безбрежный океан😂😂😂😉😉

Ма
Мария

Мне нравится, интересно было бы попробовать, только временными красками

Марина М

искусство украшать тело для меня как-то не очень,я бы не согласилась

Ирина Литвинова

я бы побывала на каком нибудь представлении. пусть покажут лучших

Muza

Наверное, нет. Сама бы разрисовала кого-нибудь из своего круга.

Flaer Den

Я был на выставке и там девчонки гоняли с логотипами компаний

Алёна Артёмова

Попробовать можно. Почему нет? В пределах разумного, конечно.

Не Ангел

Нравится,и согласилась бы. Главное что бы мастер был профи:-)

Тереза Абрамова

отношусь толерантно.. но сама ни когда бы не согласилась

Лидия Штейнберг

Возможно, что то новое можно и попробовать в свой жизни

Татьяна Ганеева

отрицательно.Больше негде рисовать,кроме живого тела?

Ле
Лена

Как к искусству нормально. Сама бы не согласилась .

Лилия Порывкина

нет сама бы нет но смотреть и любоваться здорово)))

Татьяна Долбунова

спокойно, но на своем теле не стала бы рисовать