Товарищ 87

"Вторая волна","новая волна",какие пугалки нам еще приготовят?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Мы относимся с недоверием ,так ,как вроде у близких ,,слава Богу,,не случилось ,но вчера рассказали ,что сотрудник лежал в б..увидел ,как умирают ,10 человек умерли на глазах ,он единственный отказался к подключению к ИВЛ ,остался жив ...

Ми
Мила

Сейчас Китаем опять:там уже из миллиардов сколько-то десятков умерли,И хворают больше тысячи.До ТОГО бессмертны и здоровы были

Muza

Им бы голосование удачно провести, а потом, будьте спокойны, уж они устроят, мало не покажется.

Товарищ 87

Свят,свят!

Muza

😒

Телефонист Вася.а

Пугаться не стоит, но лучше перебдеть чем недобдеть.Нас вторая волна накрыла.И это не шутки.

Татьяна Черненкова

Опять разгонят по домам и в маски и в перчатки оденут..вот тогда и узнаете 🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Фома неверующий! не торопите время ,и не будите лихо ,поживем ,сами увидим !

Ximera Mif

Да похоже пугали кончались. У нас тут люди мрут как мухи, морг переполнен.

Inna Yakobi

Живите спокойно...тоо.что должно быть...все равно не избежать!

Ирина

мы работаем сегодня детск.реабилитация.карантин закончили

Товарищ 87

Молодцы!

Дм

Щас, поправки в конституции пройдут и будет вторая волна

Anahit (Анаит) Grigoryan

Так ведь говорят, что с этим вирусом нам жить всегда...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Новая волна- музыкальный фестиваль))) пусть она будет

Antitролль. Игорь

☝️точно😜👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

У нас продлевают до 10 июля изоляцию и особый режим

Анна Гро

Да пугалки не беда! Лишь бы не аресты и запреты )

Ни
Никто

Каски надо скупать....очередной метеорит летит.

Ирина Бабкина

Вы еще всего не знаете.... Если бы знали все...

Свет - Мария Стрижевская

НА ВЕСЬ ГОД ВЫДУМАЛИ И ГДЕТО ПРОСЧЁТ ВЫШЕЛ

Вадик Хороший!

ее уже давно придумали "золотой миллиард"

Гр
Григорий

У "них" весьма изощрённый ум , не угадаешь

Константин Карлов

А как примим поправки,тогда посмотрим