Евгений

Чего бы вы испугались больше из следующих гипотетических событий? 1 - змею, 2 - гопника с ножом, 3 - призрака в зеркале у вас в туалете, 4 - увидеть партнёра с любовником/цей

Ответы
Ро
Роксана

даже не знаю...
1. Змею можно обойти
2. Гопника я вряд ли заинтересую, айфона нет, налички много не ношу
3. Призраков не боюсь, они не материальны
4. Партнера с любовницей... так я ведь присоединюсь

Евгений

Какая смелая женщина. А чего ты боишься ?

Ро
Роксана

за детей боюсь

Евгений

Иногда так хочется сказать - вот лгунья...только чего этим добьешься ) масса сопротивления?

Marina Zaitseva

Сталкивалась и со змеёй и с графиком с ножом,с зеркалом експерементировала😱,а мужчина может переспать, главное обо мне заботится!а вот пауков и тараканов боюсь

Евгений

А смогла бы встать у зеркала в 1:00 одна дома - в полумраке и сказать "Призрак, появись!"?

Нина Блинова

Я мало чего боюсь в жизни, но у меня леденеет кровь,когда я встречаю стаю подростков в безлюдном месте. Отсутствие мозгов и агрессия, вот это страшно.

Евгений

Тогда скорее стадо. Кучка обезьян безмозглых, согласен

Игорь Дубошин

Вы занимаетесь исследованием страха? Это энергия которая не требует внешних раздражителей, перечисленных вами.

Евгений

Нет

Игорь Дубошин

Тогда с какой целью интересуетесь?

Евгений

Скорее интересно, чего больше в целом боятся женщины и мужчины. Заметил, что ни одна женщина не выбрала 3 вариант!

Игорь Дубошин

У дядек больше негативного опыта, отсюда и больше вариантов. Все ваши варианты выступают как триггеры. Посмотрите на страх как на противоположность любви. Побудьте в состоянии страха, посмотрите на него со стороны., не производите манипуляций с этой энергией.

Людмила Петрова

Гопника с ножом, конечно. Поведение змеи более-менее предсказуемо, остальные сюжеты просто забавны.

Евгений

Да ладно...вот не поверю, чтобы вы не испугались ОДНА в час ночи стоять в туалете перед зеркалом , зная, что там может появиться привидение . Даже тех кто в это не верит не заставишь встать так ночью, проверял ) а вы бы смогли ?

Людмила Петрова

Да, смогла бы. Ничего не имею против призрака. Это вам не гопник )

Евгений

Ой не верю. .ой не верю! Приходи , докажи !)

Людмила Петрова

Куда идти, к зеркалу?

Евгений

Да, к моему. На ночь останешься, я проконтролирую

Людмила Петрова

Не, боюсь: вдруг по дороге гопник с ножом попадётся.

Николай Дубинин

Вот когда перестанут совсем платить зарплату , это страшно , а всё остальное переживём .

Елена Лахина

Добрый день! Скажите пожалуйста ,кем вам приходиться Колесникова Наталья?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... прямо таки профессионал по части ставить на уши обычного человека... 😠

На
Наталья

Ничего не испугалась, но самое неприятное это змея

Языческий Кот

да все фигня по сравнению с мировой революцией 😆

Екатерина Ершова

Не знаю - после фашистов уже ничего не страшно...

Людмила Полубоярцева

3 и 4 отпадают,гопника сама напугаю,а змею боюсь

Евгений

Да ладно отпадают.сможете ночью встать перед зеркалом одна и постоять 3 минуты ? В полумраке

Людмила Полубоярцева

Легко...я только змей боюсь...даже во сне

Тамара Кончева

Испугалась все 3 варианта, кроме с любовницей.

Евгений

Да, Томочка, понимаю. Тоска

Эвелина

Все фигня по сравнению с рептилией

Тамара Калинина

змею и гопника с ножом.

Оленка

Вариантов больше нет?)

Ирина Суворова

Всё кроме последнего.

Нелюша

Вероятнее всего 1 и 2

Альфия Абдуракипова

Призрака в зеркале

Далеко Не Идеал...увы(

1234...а впрочем...123

Южный Кот

превратится в призрак)))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Этого не надо. Моей жалости есть и предел

Южный Кот

туалетный призрак-это романтика)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Романтик. Туалетный.

Южный Кот

одно из самых романтичных мест в современных домах)))