Валерий Орловский

правда что девушки не видят эротических снов?

Ответы
Лидия Мануш

Вас вводят в заблуждение...

Валерий Орловский

так и думал.... бессовестно врут)

Nata

Я бы поспорила..

Валерий Орловский

Основанно на реальном уьвеждении...

Валерий Орловский

имел ввиду что мой вопрос истекает из того что мне так утверждали...

Алексей Петров

Не правда...

Валерий Орловский

тож так думаю, ждем ответа экспертов, т.е девушек))

Валерий Орловский

блин так эксперимент не полнвй, мне то другое рассказывали...

ОК
Ольга Карцева

Не правда.

ОК
Ольга Карцева

Ого! Тогда притворяется. такого не может быть.

Валерий Орловский

может.... и не притворяется, что только не предлогал и не пытался.... любые эксперименты и выходы...

ОК
Ольга Карцева

Значит, ей это не надо. А она правильной ориентации?

Валерий Орловский

Правильной, но сек,с это не сфера ее интересов

ОК
Ольга Карцева

Но, что сделаешь, тогда терпи, если не хочешь терять ее, а лучше сходи налево- отведи душу.

Николай Сафонов

Незнаю

Валерий Орловский

еще б, спрашивал у компетентных.... т.е. у девушек)))

Эльнарочка )

нет

Валерий Орловский

понимаю что не можешь так... мысли в слух.... еще бы знать как это повышается....

Эльнарочка )

да не зацикливайтесь вы на этом 🙂 главное чтобы на яву все было тип-топ)))

Валерий Орловский

нуууу.... в том то и дело.... все тип топ, тока не в этом...

Эльнарочка )

мне снился такой сон, но мне от этого ни холодно и не жарко)

Валерий Орловский

Тоже вариант, не думал, наверное точно выходы не с той стороны ищу)