Victor Molchansky

Интересно, почему из 5-ти кандидатов в президенты России, компромат и "грязь" льётся только на одного кандидата? Остальные, святые что ли?

Ответы
Любовь Гриценко

Святых нет... Просто это большая политика. Простому люду в ней места нет. Мы себя просто обманываем, думая, что это мы выбираем кого-то. Всё уже решено без нас. А голосование, это для проформы.

Любовь Гриценко

А зачем он лезет в президенты?Он может что-то изменить? Нет. Ему просто не хватает власти, чтобы добавить себе капитала. Так все делают. До народа им никакого дела нет, и не рассказывайте мне сказки, что он другой.

Victor Molchansky

Не пори глупость.Это умный человек, Страна в разрухе. Это край айсберга, убиты тысячи фабрик и заводов, список на 3 листах. 1. В "голодные" времена при Ельцине закрыли1600 школ, а в "сытые" времена при Путине в 15 раз больше - 24000 школ.
2. При Ельцине закрыли 2100 больниц, при Путине в 2,3 раза больше - 4800 больниц.
3. При Ельцине закрыли 200 поликлинник, при Путине в 24 раза больше - 4800 поликлинник.
4.При Ельцине было 4 долларовых миллиардера, при Путине в 33 раза больше 131 миллиардер.
5. При Путине полстраны бедных и нищих, подсчёту не подлежат.
Американские эксперты подсчитали, что российские чиновники, депутаты, друзья Путина, перевели в офшоры 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов. Это несколько ВВП целой страны, украдено у народа.
И кто за это ответит?

Любовь Гриценко

А никто отвечать не будет. Не Путин начал развал, не он и восстаннавливать будет. Народ боится чего-то не нам с Вами. изменить мир, Никто не полезет сейчас в бутылку. Революции готовились годами, а Вы хотите ещё одного богача продвинуть в президенты.. Вы сами верите в то, что этот будет думать о народе. Вы сами были в его епархии?

Victor Molchansky

Всё Грудинин изменит и все ответят за то, что заслужили.

Сергей Гущин

Конечно. Святый вор вова путин, святая проститутка и другие святые

Victor Molchansky

Но одного поливают помоями, значит боятся.

Сергей Гущин

Нет дыма без огня. ДА НЕ ХРЕНА ОНИ НЕ БОЯТСЯ . Чего им боятся ? Большенство дебилов в форме , при оружии и ждут приказа стрелять.

Victor Molchansky

Нужно быть оптимистом и пойти голосовать. Много людей не довольных властью.

Лидия Семененко

Битва,по сути идёт П-н и ,У других слишком низкий рейтингГр-н

Victor Molchansky

Ничего подобного. По данным ОВЦИОМ у Путина рейтинг высокий, а у 5-ти не зависимых кампаний у Грудинина рейтинг, на много больше чем у Путина. Власть врёт народу.

Лидия Семененко

Вы верите этой статистике?Наивный

Victor Molchansky

Я наивный? А ты веришь ОВЦИОМ? А этому ты веришь - это официальные данные... Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча
Сколько лет тебе нужно работать, что бы заработать дневное вознаграждение этих госслужащих?

Надежда Тимофеева-Радаева

Нашли козла отпущения,как вся наша гнилая система.

Надежда Тимофеева-Радаева

Страна огромная,народу тьма,а выбрать не из кого!

Victor Molchansky

Один за много лет появился. Но грязью залили, кто-то верит.

Надежда Тимофеева-Радаева

Надо своей головой думать и иметь собственное мнение .

Victor Molchansky

Кто не даёт?

Надежда Тимофеева-Радаева

МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ НИ КТО НЕ УКАЗ,НЕПРОСТО ЖИТЬ КОНЕЧНО,НО ДЫШИТСЯ СВОБОДНО.

Любовь Михайлова

Почему на одного? На всех льется грязь.

Victor Molchansky

На Жирика?, на Явлинского?, На кого всех?

Любовь Михайлова

На Собчак.

Victor Molchansky

На неё не надо лить, она сама обольётся и её власть не боится.

Евгения Крюковская

Убирают наиболее опасных для трона.

Евгения Крюковская

Альтернативы нет совсем...С шутами легко воевать.

Victor Molchansky

Есть честный, порядочный и смелый мужчина, за много лет. Надо всем идти на выборы.

Евгения Крюковская

Явлинский умница, но кто его пропустит ?

Victor Molchansky

Его зарегистрировали, но он для власти не опасен.

Евгения Крюковская

России нужен прорыв . Лукашенко бы сделал бы щороху.

Света Дмитренко

грозный соперник---

Victor Molchansky

Не грозный, а опасный. Народ придёт на выборы и он победит, жизнь россиян быстро улучшится.

Света Дмитренко

а это вы про кого

Victor Molchansky

Не скажу, сама найди и почитай. Кого грязью обливают - это ОН.

Света Дмитренко

уждачи

Тамара Прохорова

наверное надоел

Victor Molchansky

Кто надоел?

Любовь Долгих

менее заметны

Victor Molchansky

Грязь льётся на того, кого власть боится.

Вера Истратук

Наверное!

Victor Molchansky

Я думаю, кого власть боится, того и поливают грязью.

Вера Истратук

Это факт!

Victor Molchansky

Поэтому надо всем придти на выборы и жизнь должна поменяться к лучшему.

Вера Истратук

Однозначно!

ОК
Ольга Кочергина

Страшит!

Victor Molchansky

боится его власть.

ОК
Ольга Кочергина

Вот-вот..