Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спасибо сайту htts// obsuzhday.com ЗА ... ? 🙏🙂

Ответы
Ле
Лена

..тех людей, которых я здесь встретила .. они классные! 😁😘 за общение, оно разное, но чаще позитивное, за помощь в принятии решений, за возможность выплеснуть эмоции... 👍🏻

Забава

За просвещение. Узнала про НЛП, зомбирование, троллниг иразные виды манипуляции сознанием

Забава

Вот такой особенный сайт. Кстати, как от этого защититься , тоже здесь узнала.

Юлия Тарасова (Раковская)

В общем не плохо придумали Дали возможность общения у кого его мало а то и вовсе нет...🌞

Ольга Опекунова

..возможность разочаровываться или же радоваться мыслям людей..🖼

Валентина Пакшина

редкие, но интересные идеи, мнения, мысли достойных уважения посетителей.

Гр
Гретхен

За возможность поболтать с кем то когда хочется поделиться мыслями

Ан
Ангелина

За то что я сейчас херней занимаюсь а не готовлю кушать

..мм, не знаю не знаю... , я вот ресую одновременно .🤔

Ан
Ангелина

Надо комп на кухню занести ,чувствую сварю я кушать ...😄🍵🥞

..да; я ещё Ютуб умудряюсь про компанию.))

Ёл
Ёлка

За разнообразное общение)) это бомбически интересно))

Зина Ситникова

ЗА то что он есть..от скуки можно пообщаться

Зина Ситникова

конечно..можно в любое свободное время...если собоседник интересный..

..да; с таким же успехом можно кино посмотреть, безучастно .

Этоя

за то,что много времени украла у меня

Любовь Мацарская

Друзей!!! За возможность общения...

Гюрза Винчестер

Неодекватов много сидящих тут🤣

..да; было бы иначе никто бы пикнуть не смел.))

Дарья Север

Спасибо за людей и их ответы!

Кука

За искренних и добрых людей!

Та
Таньчик

за друга и подругу! 💋💋🤩🤩

Эл
Эльвира

за наше счастливое детство

Ирина

За убийство нашего времени

..ой как страшно,убийство, как то "коленом на горло" , ему(время)тяжко дышать?🙏🙂

Я-За Тобой

за огромный выбор мохнаток

Серафима

Спасибо сайту за друзей!😊

Серафима

Достаточно😊Я благодарю их за дружбу

..да; в смысле достаточно,как у Иисуса двенадцать учиников и всё?))

Серафима

Я на пальцах не считала. Сколько есть,столько есть. Радуюсь возможности пообщаться,обменяться мнением

Татьяна

Сегодняшнее новшество😱

Татьяна

У вас что, вчера всё было в порядке с сайтом?

..да; я ничего такого не заметил.

Татьяна

🙂