Leo Starnello

Что вы делаете когда скучно?

Ответы
О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Серёга Титуч

мне не бывает скучно . побыть одному и поразмышлять это просто наслаждение. Можно просто по медитиравать подумать о вечном и не о вечном. или прибраться дома . вообщем дел всегда найдётся .

Андрей Попов

Разгадываю кроссворды слушаю музыку вспоминаю забавные случаи из своей жизни. Я часто бываю в одиночестве и поэтому научился развлекать себя сам!

Татьяна Макарук

Скучаю. Затеваю еще более скучное дело- глажка, уборка, разбор полочек и ящичков. Гарантировано исчезновение скуки уже где то на 10 минуте

Виктор Сухоруков

по разному. раньше собирал библиотеку вот выйду на пенсию будет время буду читать. а когда вышел глаза потерял. вот так и веселимся.

Ирина Битюкова

мне никогда не скучно,в зависимости от времени года)))летом огород,зимой и в плохую погоду межсезонья-рукоделие... и КНИГИ

Ирина Предтеченская

Если хочется остаться дома, могу почитать хорошую книгу, послушать музыку , замутить новое блюдо и вкусный коктейль

Leo Starnello

Хочу остаться дома замути все это)))

Ирина Предтеченская

А самому, нереально?

Leo Starnello

Ну ты такое заявление сделала а теперь заднюю даешь

Ирина Предтеченская

Я у себя дома обычно так скучаю)) не люблю в гостях готовить

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Когда как,иногда готовлю,иногда в квартире занимаюсь мелким ремонтом или в гараже занимаюсь.🌹🌹🌹

Евггения Пашенкова

Главное постоянно себя чем-то занимать, что значит скучно не понимаю, куча дел , нет времени скучать.

Елена Белявская

я декупажу ,увлеклась проволокой wire-wrap ,хочу ещё много чего сотворить ,но времени практически нет 🙂

Leo Starnello

А проволоку и камушки где берешь?)

Елена Белявская

Покупаю на барахолке Муж разобрал уже все моторчики старые для меня ... А камушки есть морские ,а есть покупные ! Хотя я ничего не продала , и там 1\3 чась моих работ ,надоело хвастаться

Leo Starnello

Идилия муж поддерживает и сынок твой там на фото вы такие кайфушки))))

Елена Белявская

Мерси ,вернее спасибо ,за комплиментик

Елена Белявская

я декупажу ,увлеклась проволокой wire-wrap ,хочу ещё много чего сотворить ,но времени практически нет 🙂

Leo Starnello

А по русски?

Елена Белявская

Ну кручу так красиво ,без спайки ,,,

Григорий Земляной

В интернете скучно не бывает,у меня интересов море и всегда можно найти им реализацию с пользой.

Надежда Пальчикова

работаю в инете,а там скучно никогда не бывает,столько информации ,прочитать все бы успеть!!!!!

Ирина Циркина

огромный выбор!прям не знаю что выбрать!самое главное позвони другу и спроси --как дела!все!

Борис Бугров

Скука ко мне не приходит. Как выгнали нас из класса в начальной школе - так я её и не видел.

Виктор Быковский

звоню друзьями, гуля по городу, сижу в интернете, если совсем скучно тогда спать ложусь.

Татьяна Полищук

достаю подругу или иду гулять, или что-то делаю....еще могду посмотреть какой-то фисьм

Ал
Алекс

как может быть скучно когда всего полно и не успеваешь часто заняться всем полезным

Юрий Добронравов

Жду. Вернее, мне скучно, когда чего-то или кого-то жду. Других ситуаций не припомню.

Id2112130

Много чего, если накрайняк уже начинаю доставать тех кто меня бесил, адреналин )))