Ζυ
Ζυγωτός

Как это порой недоступно в реальной жизни.... 🖼

Ответы
Николай Скороходов

...в воспоминаниях писателя Фадеева .. у японцев 40- градаций продвижения ро службе .. у них такого не бывает .. что после окончания университета .. и сразу инженер .. сначала рпо вкалываай работягой на том заводе или фабрике или фирме ..ю где работали твой отец . дед прадед..

Павел Капуста

Просто в Японии (да и в США тоже, и в других странах) президент компании - это просто наемный работник. Он не хозяин компании. Так что ничего личного, просто бизнес... 😉

Ζυ
Ζυγωτός

🤝👍👏👌

Павел Капуста

De
Denis

Все зависит от организации и делопроизводства внутри... Если чеикр помтавлен документотоборот, то все видно... И за одно это подгоняет службы...

Ζυ
Ζυγωτός

увы организаций таких оч мало...

De
Denis

Да... Если директор разумный, то и внутренний распорядок адекватный... Все начинается с него...

Ζυ
Ζυγωτός

👌👍🤝💯‼️🌞

De
Denis

☺️🤗😘💋🫶

Виктор Ш

Собственник предприятия сам себя увольняет?

Виктор Ш

При чем тут возможности? Возможности важны если они к месту. Тогда будет возможность наращивать производство. Но все это после исследования рынка.

Ζυ
Ζυγωτός

а зачем начинать без потенциала...

Виктор Ш

А что начинать если потенциал на телеги или лапти!?

Ζυ
Ζυγωτός

я не про стартапы а компании и проекты...

Виктор Ш

Ладно. Поняли-не поняли, а тема себя исчерпала!
Удачи!

Alexander Schulgin

Это правильный подход к вопросу…

Ζυ
Ζυγωτός

👌

Alexander Schulgin

🤝🌺

Го
Голодранец

Возможно

Arsen Beisenov

Поэтому она и передовая страна

Ζυ
Ζυγωτός

при чем здесь разработки и передовые технологии к самой экономике...это же про управление а не про экономику...

Михаил Киранов

Разработки нового, того, чего ещё не было, требует больших затрат. А для этого нужно объединение всех, кто этим занимается. Чтобы они работали совместно. То есть чтобы было общее распределение работ по всем участникам. Чтобы они не жублировали друг друга.

Ζυ
Ζυγωτός

разработка не всегда требует огромных вложений - часто это просто отмывание капитала огромными корпорациями...

Arsen Beisenov

В России последние 25 лет так и делали

Ζυ
Ζυγωτός

да....

",,",,",,",,"

Молодцы. Логичнее не бывает.

Ζυ
Ζυγωτός

🪻👌💯‼️💫🥺

Юрий Ласковец

вырождаецца япония....

Ζυ
Ζυγωτός

кто сказал...

Юрий Ласковец

эт реал. желающий знать--узнает

Татьяна Ковалева (Павлова)

и правильно

Ζυ
Ζυγωτός

🪻👌👏👍🤝🌞🤭

Эв
Эвелина

☝️👍

Ζυ
Ζυγωτός

🪻💯‼️🤝🙂