Маруся

Возраст, в отношениях, имеет значение!!!!?????

Ответы
Аслан Эйвазов

Любовь - это чувство не только весеннее,
Любви настоящей не страшен мороз.
Она не боится ни дней наводнения,
Ни так называемых «жизненных гроз».
Она прибавляет нам твёрдости голоса,
Уверенней делает жесты и речь.
Не важно, что жизнь серебрит наши волосы,
Ведь главное - юность души уберечь.
Любовь торжествует над ложью и сплетнями,
Над призрачной радостью лёгких побед.
И сложно любить, как семнадцатилетнюю
Жену после трудных семнадцати лет.
Павел Железнов

Люба Иванова

Нет, если есть любовь. Ну , а если просто провести в постели время, то есть.Если только любовь здесь, а не деньги и положение это уже не любовь, меркантильность

Альбина Процкая

Нет. Отношения развиваются так, как этого желают люди. Правда окружающие часто вмешиваются. Вот от них порой зависит-будут отношения развиваться или нет.

Акмаль Закирович

​О женской красоте слагают оды,

Она пленит сильнейших из мужчин,

Она творение самой природы

И выше, самых больших величин.

Татьяна Романюк

Я ещё как-то понимаю отношения мужчин с женщинами намного младше их, но никак не понимаю молодых мужчин в объятиях старухи.

Маруся

Возраст не важен, указанный в паспорте, только душа знает, сколько вам лет.....

Татьяна Романюк

Согласна, но ложиться в постель с пожилой женщиной, это как будто ты с матерью грешишь. А это инцест.

Луиза Широкова

Конечно, имеет. Любовь и нежность в разные периоды жизни проявляется по-разному. Надо совпадать...

Луиза Широкова

Дуйсенхан Исхаков

Любви все возрасты покорны...А проверенная временем-полная чушь. Либо она есть, либо её не было...

Раис Рахматулин

как показывает жизненная практика возраст имеет значение до тех пор пока не появляются деньги

Элианна Малиновская

Большая разница в возрасте имеет значение, особенно это будет ощущаться по мере взросления

Олег Бирюков

конечно, вот представьте себе дедульку в 98 лет и обьясните ему, как пользоваться смартфоном

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!! И особенно по пьяне!!!!!!!!!! Все одинаковые и все одногодки!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!

Димитрий

конечно! ну какие допустим у меня могут быть отношения с 10-летней девочкой?

Nikola Mahkov

имеет как и размер.................................................................отношений 😃

Владимир Ольшанский

Думаю,что не особенно,как говорится"любви все возрасты покорны"...

Sergei Loktionov

да с возростом они становятся серьезней и без обязательств

Евгений Смотрицкий

Если важен возраст, то общаться нужно паспортам, а не людям.

Александр Маркелов

Не бывает разьницы в возрасте.Бывает разьница в уме.О.Хайям

Nadewda , Nikoiaevna

наверное нет ведь говорят что любви все возрасты покорны

Валерий Киселев

Во время знакомства имеет, а если познакомились, уже нет.