С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Скажите, а вот те, кто отвечает на вопросы односложно, типа "да", "нет", "я тоже", "ага" или смайликами, или вообще вопросом на вопрос - рассчитывают на продолжительную и интересную беседу с вопрошающим? Если нет - стоит ли так вообще отвечать?

Ответы
Сергей Янков

Что,. Что? А они не претендуют на продолжительную БЕСЕДУ? ВЫ, НЕ ЗАДАВАЛИСЬ, таким вопросом? То что вы выпустили в атмосферу, должно обязательно быть замеченным, а не льстите от вы себе?). Не читал ваши повествования, но так или иначе, возмущён, вашим Нетерпением))

Сергей Янков

беляшь, мне лестно что Вы удостоили громадным объем букв и слов реплику мою ))... добавлю для куража)))))))))))))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это для Вас громадный?????!!!!)))) да уж!!!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣
понимаю.... все Ваши литературные познания почерпнуты из ватсапа))))))

Сергей Янков

Ошибаетесь милейший, я ещё и надписи на заборе почитываю. Иначе как бы мы с Вами пересеклись в диспутах?)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Не сомневаюсь, что заборные надписи - основа Ваших литературных познаний)))
Только вот,, Вы слишком сасонадеяны, если думаете, что я с Вами диспут веду)))) Вы скучны и бледны для такого))))
Желаю здравствоваь, всего Вам наилучшего))))

Сергей Янков

Спасибо! И Вам не хворать!)

mk
maik kunin

Знаете-есть очень тупые вопросы .Которые обсуждать не хочется. Нажать пропустить .Они опять появятся .Вот поэтому и отвечают однозначно .Да Или нет .Или вопросом на вопрос Переспрашивая делая дополнительную информацию,

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно)) спасибо за ответ))

Анастасия Васильевна

Но если вопрос поставлен так что на него только и получается ответить односложно, как тогда быть? Мне кажется если человек не хочет дальнейшего общения он отвечать не будет)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, я именно так и делаю))

Саша

Я, например, согласна. Иногда читаешь подобные ответы, впечатление, что понятие о лексике куда-то испарилось, сплошное косноязычие.. 🤔

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да такие ответы надоедают до чертиков!!) из-за этого - сбежать отсюда иногда хочется!!)) бывает еще и обижаются, что не ответишь на их такой коммент ничего)))

Sekach Dev

Нет... это просто короткий ответ... а по вашему, так нельзя... надо обязательно рассусоливать бессмысленные разговоры ¿ ...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ой, а еще и обидчиый))) не плачьте, все хорошо)))
Вот экспертов по оценке ответов людей - я точно не вызывал))) и да, если уж Вы так хорош,будьте любезны, не беспокойте, подалуйста)))

Sekach Dev

Не, сомневайтесь, за пустым местом не заплачу... как вы попросили... подалйуста...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да Вы сами пустой, поэтому так активно другого хотите в этот наряд нарядить))) у кого что болит, как называется))))

Sekach Dev

Ну... пукнул... раз говорить больше не чем... и отвали... уже попрощались....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Еще и хамло? А кто обещал не беспокоить? Это раз)) а второе - только быдло, находясь в чужом вопросе будет прогонять из него автора))) еще и тупое быдло))))

~E
~ Eva Lansca ~

Так отвечаю , например , когда нет возможности дать полный ответ . Вопросы задаю только уточняющие .

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Если уточняющие - это нормально, вопрос не совсем понятен бывает))

~E
~ Eva Lansca ~

Либо предполагает несколько ответов.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну это уже интересно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !,

Злобный Эльф

Иногда бывает отвечаю вопросом на вопрос, когда он сам напрашивается и другого ответа нет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

где вы такую экзотику откапываете?)))🤣

Злобный Эльф

Мой знакомый гинеколог, в больнице его выцепил)

Ма
Маргарита

А мой знакомый - муж сестры Иоанна, мальчика, который у меня жил))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

знакомый гинеколог - тоже экзотика)))))

Злобный Эльф

Он похож на Шакила О'Нила)

Вр
Временно

Все разные...некоторые смайликом поддерживают Ваш вопрос ,это же тоже не плохо...))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да это все понятно)) мне непонятна мотивация тех ответов, про которые спросил))) и про друзей - тоже все очевидно)) я же не про это?))

Вр
Временно

Не знаю, серьезно...я редко отвечаю кратко, к сожалению, вряд ли могу полностью раскрыть ответ на Ваш вопрос.....))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так его и пробуют раскрыть те, кто отвечает не так, как в вопросе указано)) как раз "односложники" и промолчат)))

Вр
Временно

))

Ив
Иван

Здесь разные категории людей есть словоблуды а есть отвечающие кратко точно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

односложно - это кратко и четко? это разные вещи, мне кажется)))

Ив
Иван

Есть ещё нежелание

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так еще проще совсем не отвечать)))

Ив
Иван

Спасибо ... учту

Ив
Иван

👍

Elvis Costello

с кем интересная..с тем кто заменяет ютьюб ...сам то родить мысль не способен

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тебяя забыл спросить, смотреть мне или нет))))))) кретин)))

Elvis Costello

это аргументы дурак...а вот где мои видио- ты так ляпнул наверно с дурости деменции

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤔
я тебе про твои видео говорил?))) вот дурачок!!!)))) это у тебя деменция, полунедоЭлвис))))))

Elvis Costello

🖼

Татьяна Морозова

очень часто на большее содержание вопроса не претендует...я пропускаю...))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот и я про то, можно же пропускать))

Татьяна Морозова

конечно...)

Татьяна Сергиенко

Но ведь каждый имеет право поступать как хочет, это личное дело каждого

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тут разве об отъеме прав на это есть?))

Та
Татьяна

А разве цель находящихся здесь - обязательно поддерживать дискуссии?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В вопросе о дискуссии хоть намек есть?) Вы даже его поочли не очень внимательно, а вторая невнимательность - ответили вопрлсом на вопрос)))

Та
Татьяна

Это не невнимательность. На некоторые вопросы здесь по-другому не ответить. Поэтому спокойнее к этому относитесь. Не надо так переживать.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вообще не переживаю, мне совершенно фиолетово)))) Вы даже этого угадать не можете)))😆

Ольга

если вопрошающему интересно дальше развивать беседу, он это сделает

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
вопрос еще раз прочтите.

Ольга

не вижу в этом смысла

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а я не вижу смысла в Вашем ответе

Галинка Живилова

ну если не вопрос а просто стихи,почему не поставить смайлик?!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так я про вопросы, а не стихи)))

Галинка Живилова

ну вопросы тоже разные бывают

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и что, какие-то подразумевают ответ смайликами?

Людмила Канивец

Если больше нечего сказать на поставленный вопрос?!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

А зачем тогда вообще отвечать?

Людмила Канивец

А зачем тогда такие вопросы задавать?

Ка
Катя

Определитесь, или ремарку пишите о предпочтениях.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

с чем определиться? из вопроса разве непонятно, что давно определился?

Борис Алиев

Иногда стоит. Или придётся писать длинный ответ.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

то есть - длинный ответ писать лень, а вопрошающему отвечать на такой коммент должно быть не лень?)) самому с собой поговорить?)))

Борис Алиев

Это Ваша версия.

Эвелина

Вопросом на вопрос вообще не прилично отвечать

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Согласен!))) но так много, кто отвечает так))) еще и возмущаются, почему не собираюсь на их вопрос отвечать)))

Эвелина

Тогда просто нет смысла с такими говорить..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так и не говорю))

Эвелина

👍

Ду
Дульсинея

"да", "нет", "я тоже", "ага" 😉😀 об чём разговор?)

Ду
Дульсинея

вы не поймёте...юмора же у вас нет....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
Ну.. пока что Вы меня совсем не так поняли))) и приклеили качество, сделав ложный вывод и совершенно меня не зная)))
Действительно... не думаю, что с таким непониманием беседа вырулит в нужное русло)))
И правда, лучше ее свернуть на сей ноте)) всего хорошего))))))

Ду
Дульсинея

я давно свернула и помахала вам, но вы и там не поняли ничего))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Божечки..... Вот что называется с больной головы......)))))