Анатолий Лапшин

Как вы относитесь к флэш- мобам?

Ответы · страница 2
Алла

НАРОДУ ВЕСЕЛО, И СЛАВА БОГУ! НЕ УБИВАЮТ, И НЕ МИТИНГУЮТ ДАЖЕ! И ДВИГАЮТСЯ - ГИПОДИНАМИИ НЕ БУДЕТ. КАК НИ СУДИ - ПОЛЬЗА!

Людмила Варивоцкая

Классно! У нас школьники на праздниках ОЧЕНЬ АКТИВНО ТАНЦУЮТ ВСЕ..Даже те.кто боится чего-то.. Здесь все равные!

Владислав Ильмер

Как к методу превращение людей в баранов и приучению к жизни в стаде, под управлением пастухов-организаторов.

Николай Костров

Классное проявление , массовое услечение к Музыки и Танцам, Пусть будет Флэш - Моб, чем разборки Государств ...

Виктор Луговской

Заказные мероприятия направленные на улучшение имиджа, статуса и тп определенного лица или группы лиц

Дядя Миша

Я один раз участвовал. Нормально,только была зима и холодно. 🖼

Дядя Миша

Нет, я с газетами на первом плане слева.

Дядя Миша

Но я только на этом был, а так не приходилось, потому что не оповещали, что, где, когда?

Анатолий Лапшин

Можете сами попробовать что то организовать.

Дядя Миша

Не, я не активный, у меня не получится. А когда кто то что то придумает, у меня бывает желание поучаствовать.

Ирина Игнатенко

я тоже не участвовала, а хочется!

Ирина Игнатенко

спасибо! зато я пою в двух хорах!

Ирина Игнатенко

вчера был юбилейный концерт в академическом женском хоре - хору 50 лет! Море оваций, поздравлений, цветов! даже мне букетик достался!

Елена Офицерова

Дурость какая-то. Ни с того ни с сего вокруг тебя начинают дергаться люди. Пугают добрых людей.

Анатолий Лапшин

Притягиваешь видно дурость то эту.

Елена Офицерова

Вы спросили, я ответила, чо на личности-то переходить. Сам дурак.

Анатолий Лапшин

Конечно. И все вас окружающие такие. А вы как лотос в тине!

Елена Офицерова

Вот и дважды дурак. Судишь по себе.

Ludmila S

Своего рода развлечение весёленькое,заводное...Но только не в сложившейся на Земле ситуацией!

Ludmila S

Вы против флэш- мобов! Попадаются весьма прикольные!!!

Татьяна Коновалова

Да как то это не реально,много зависит от организаторов,хотя есть и натуральные ,но очень мало

Дима Кузнецов

у меня кот насрал мимо тазика и улегся в коридоре с томным видом.это был его утренний флэш-моб

Анатолий Лапшин

Не думаю. Флеш-мобы коты не проводят!

Дима Кузнецов

почему не проводят.флэш мобы доступны всем🙂

Дима Кузнецов

ну например. если чел насрал под дверь соседу позвонил и убежал-это инсталляция. если насрал .позвонил и остался- перформанс. а если с друзьями сделал то же самое-флэш моб😂😊

Анатолий Лапшин

Сери дальше. Как я уже я и сказал лучше себе в карман! А потом разрешаю перфоманс провести!

Натка М_Мак

Временное явление, некая дань современным веяниям, не самая плохая, но по сути, малозначащая

Светлана Бульская

А нормально отношусь.Всё смотрится красиво...Мне нравятся флэш-мобы Ярослава Сумишевского).

Валерий.

Спокойно. Некоторые даже нравятся, ну там в метро например в трусах, или обнажёнка в Париже.

Татьяна Плотникова

мне нравится но видела только в интернете особенно когда Сташевский поет все подхватывают

Vladimirs Cucukins

Как к любой другой активности, пародирующей действия насекомых групповой организации.🤣

Ботzман Барисыч

если дуркуется то почему бы не подурковать..опять же отработка манипулятивных технологий

Ботzман Барисыч

тем более..судя по вирусу нас готовят в космос

Ольга Михайлова

не люблю это слово. К хороводам нормально отношусь. давайте говорить русскими словами.

Анатолий Лапшин

Он к современным тенденциям не приспособлен.

Надежда Карпенко

К явлению отношусь нормально, а вот к засорению родного языка - строго отрицательно.

Евгений Смотрицкий

Отрицательно. Отработка техник коллективного манипулирования, управления толпой.

Татьяна Абрамова

я к ним не отношусь и не участвую, не получается. пусть люди занимаются. я не против