Анатолий Лапшин

Как вы относитесь к флэш- мобам?

Ответы · страница 3
~ Лапуля~ .

прикольно ,по белому завидую,потому что там много движения а я астматик,задыхаюсь

Михаил Михалыч

Могу поддержать если интересно, но это редко, в большинстве случаев - равнодушно.

Эрика Картвели

Спокойно! Будет врея и интерес к теме, поучаствую. Не будет, значет и меня там нет.

Людмила Лидер

Я до такой степени несовременна, даже не знаю,что это такое. И мне это не мешает.

Lidia Grigorevskaya

если они позитивные и призывают к миру и ещё музыкальные мне да! очень нравятся

Светлана Айсина

Положительно. Во всяком случае приятно вспомнить вместе с ними хорошие песни .

Дмитрий Табунов

Имеют место быть. Первый флэш-моб породил Виктор Цой на съёмках фильма "Асса".

Рахима Садыкова

А МНЕ КАЖЕТСЯ ПЕРВЫЙ ФЛЭШ-МОБ ПОКАЗАЛИ В ФИЛЬМЕ ДО СВИДАНИЯ, МЕДЕО, с участием Р.Рымбаевой

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Анатолий Лапшин

На огороде бузина, а в Киеве дядька!

Алла Ильюшенкова

Да ни как. Живьём не видела и не слышала. А то что в интернете ни каких эмоций.

Алла Ильюшенкова

Простите. Пишу. что думаю. Мне не 16 уж.

Иван Поляков

Не очень безумства песни мы слагать не будет но удивлять народ не престанем

Надежда Михаилова

своеобразное выражение своего мнения, если не мешает обществу - нормально

Надежда Михаилова

что первично - океан или капля в океане?

Лилия

Хорошо один раз случайно на площади молодежь танцевала очень понравилось

Елена Долматова

Дань моде в массовой культуре, не более того. Пройдет, как и многое другое.

Елена Долматова

Не всегда. Во все времена и народы массовая культура была способом воспитания и проведения "политики партии".

Елена Долматова

Это согласие или раздумье?!

Анатолий Лапшин

флеф-мобы и партия. Это нечто!

Елена Долматова

Подумайте, может поймете или догадаетесь.

Елена Долматова

Это другой разговор.Всего Вам доброго.

Елена Сергеевна

Положительно.Несколько раз сама участвовала в параде Бессмерного полка.

ⅅжекоб✭Умба

Кто манипулирует стадом, наверное кайфует, а стадо, всегда будет стадом.

Анатолий Лапшин

Даже Робинзон Крузо вернулся к обществу. А он был не вам чета!

ⅅжекоб✭Умба

Вы знали его лично, или может быть знакомы со мной, чтобы так судить? Что вы знаете обо мне, чтобы выставлять сравнительные оценки с вымышленным персонажем. Похоже вам следует вылечить нервы, и научиться вести себя в обществе, ибо вами была пересечена черта личного, а это уже хамство. .... В общем то, ничего удивительного, флэшмобы, да именно флэшмобы.

Анатолий Лапшин

Да нет. Кстати вы для меня не общество. Вы просто кайфующий козёл старающийся вести за собой стадо баранов!

ⅅжекоб✭Умба

Мне вас жаль, но я вам не сочувствую, извините.

Анатолий Лапшин

Я не в твоём стаде. Можешь не сочуствовать.

Он
Она

🤔Мне😊 нравится! Всегда присоединяюсь с удовольствием! ЗРЕЛИЩНО!

Славко Сорванецкий)

Раз участвовал. Мы всем вагоном метро мирили неких Наташу с Антоном. )))

Сажида Валиахметова

плохо и название то иностранное,по русски ни как не называется что ли?

Любовь Гевлич

Мне нравится кое что. Но иногда тошно смотреть во что это превращают.

Лариса

весело, положительно..только не к такому как сейчас с коронавирусом