Канат Темирхан

Теперь все понятно с кем на улице разговаривал вот они реально трусы и крысы, использовали вот почему самной общались, хитрые уже никому доверия нету теперь буду знать кто про меня информацию будет сливать, кто сливал информацию хитрый очень и шустрый, значит он был не один и ваши варианты?

Ответы
Зинаида Бадяева

А что же Вы выдаете информацию мало знакомому человеку- сначала надо его узнать хорошо ,прежде чем делиться с ним важными своими данными !🤔🧚‍♀️😲🤫

Канат Темирхан

Сперва и его тоже надо хорошо знать?

Зинаида Бадяева

А где Ваша интуиция и способности распознавать человека ? С возрастом научитесь этому ,а пока набивайте шишки !🤔🧚‍♀️😲🤫

Канат Темирхан

Какие шишки?

Зинаида Бадяева

Это такое русское выражение -то есть ошибайтесь !🤔🧚‍♀️😲🤫

Канат Темирхан

Ясно.

Елена Белая

Никогда не заморачивалась таким вопросом. Когда пашешь на полторы ставки мозги заняты совсем другим...

Дима Кузнецов

как сделаль сливаль улица разговариваль?

Дима Кузнецов

как будишь хваталь и биль улица?

Канат Темирхан

Кого?

Дима Кузнецов

кого сливаль крыса улица убигаль

Канат Темирхан

Нуда.

Дима Кузнецов

смотрель нада