Ве
Вероника

Любому существу на планете больше всего не хватает Внимания, Тепла и Любви... Дайте им это – и вы в ответ получите то, чего не хватает вам.!!!Будьте терпимы, вежливы и многое в жизни начнет меняться, уверяю Вас!🙋‍♀️🤗 🖼 🖼

Ответы
Любовь Вотинцева

Я верю в красивые души и в искренность глаз…
И в то, что хорошие люди живут среди нас…
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать…
Меня предавали и часто бросали в беде…
Я это прошла, а предатели… Кто они? Где?
У жизни свой фильтр и отсеет она из судьбы
Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы…
Я верю, что каждый несёт с появленьем урок,
Чтоб сделать сильнее, когда в сложный час не помог…
А кто-то приходит, чтоб руку свою нам подать,
Поставить на ноги, и верить, а не осуждать…

Любовь Золотарева

Все очень правильно. Жаль только,, что если до сих пор не удосужились это делать, одних пожеланий мало.

Кристина.

Если бы еще они вас услышали бы....

Ве
Вероника

Каждый должен это сам понимать..

Кристина.

Но не каждый это понимает.

Ве
Вероника

Все же люди разные.. К сожалению, духовный уровень развития, желает лучшего🤷‍♀️ 🖼

Илья Рупп

Вполне с вами согласен.

Илья Рупп

Вот именно.... деньги!!! До тех пор пока для человечества будет являться стимулом его материальное благополучие , а не духовное . Это будет продолжаться .😟

Ве
Вероника

Ох как далеко же нам шагать за духовностью 🤦‍♀️🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Илья Рупп

Под лежащий камень - вода не течёт 😏

Ве
Вероника

С камнями то, вижу разобрались, а вот по поводу этики внимания.. Сомневаюсь..Очень даже сомневаюсь.. Наглядный пример на лицо.. Кроме себя родимого не видим и не слышим. Жаль. (((

Илья Рупп

Если вам интересно моё мнение , то мне бы хотелось заметить .... психология человека устроена так , что он , в первую очередь слышит и видит то ... что он хочет слышать и видеть..... Но обращая внимания на всю информацию , которую до него хотят преподать собеседники . Попробуйте проследить за своими мыслями во время беседы с кем либо . До последнего времени я за собой этого не замечал , до тех пор пока я не научился выслушивать своего собеседника . 😉

Белый Тигр

Пробовал,не получается

Ве
Вероника

Не все так просто, в нашей жизни..

Белый Тигр

Само собой

Cергей Власов

Не было бы войн!

Ве
Вероника

Это самое главное !

Cергей Власов

Именно

Татьяна

👍🌸

Татьяна

Спасибо большое. 🌸

Ве
Вероника

Будьте здоровы !!!🙋‍♀️🤗

Галина Володеева

Радости, счастья , удачи, здоровья и хорошей большой любви .

Татьяна

🤗

Александр Чайка

👏👏