Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой ТИП музыкальных клипов Вам нравится больше всего?
🖼

Ответы
Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Чего? Разве есть типы клипов а ну ка! расскажи по подробнее

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну сюжетные, просто эстетичные, сюррелиастичные, нарезки бэкстейджов, с отсылками, анимационные и так далее.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я люблю мрачную атмосферу типо как у иммортал или как у Мэнсона

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ну у Мэнсона она не мрачная а разнообразная скорее.

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

А вам какой тип(тематика) музыкальных клипов нравится?

Константин Котиков

пародийные трейлеры 😸

Alex Alex

Ханни Банни

Футуристичные, типа "Thunder"

Lao Dao

Кот Кот

Не уважаю клипы

Адам Адамов

Пинк флойд

Адам Адамов

Ная

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ну она вроде к-поп слушает? И металл и ещё что-то там

Адам Адамов

Ну, будем надеяться, что сейчас и другой рок

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я не знаю сейчас молодёжь которая слушает рок или металл сейчас больше все крутятся на попсе и на не качественном рэпе

Адам Адамов

Это да