Вадя С Хитровки

На мою электронную почту пришло сообщение, больше похоже на рекламу: Зарегистрируйтесь и получите на 7 дней кешбек... Чего????? Какой ещё кешбек? Что это такое и с чем это едят? Ну, ё@ вашу мать, вы в России находитесь или где? ну говорите по-русски, в конце концов, лично меня корёжит от этих американизмов!!!!!!!!!!

Ответы
Антонина Завадская

Как я вас понимаю! Ко мне прилетела подруга из Америки, не была в России больше 20 лет. Она была в шоке от современного русского языка. Все время меня спрашивала: зачем вы используете столько американизмов??? И что мне было ей ответить...Увы, великий оказался совсем не могучим.

Надежда Гуляеева

...кэшбэк это частичный возврат средств, это язык для тех, кто общается со всем миром...мир инета ведь без границ

***Прекрасная Звездочка***

Ну это когда вам возвращают 7 или 10 процентов от стоимости заказанного товара в интернет магазине))))))

Tatiana Kulikova

Реклама для новых покупателей,не нужна удаляйте.Такого" добра" на почту приходит очень много...

Зинаида

СОГЛАСНА С ВАМИ! Это просто мода какая то, выискивают такие словечки..типа они самые умные...

Мир Рахими

Да,ещё эти реклами на улицах городов,кругом одна латиница,меня тоже это бесить

Галина Яковенко

В основном английским старается шикарнуть тот,кто плохо знает русский.

Валерий

и не только вас меня бесит и их Хепи безденье и меймейкеры какие то

Лев Дувидович Перкис

А часть денег, полученных после сделанной покупки, вас не бесят.

Вадя С Хитровки

Сообщение пришло от Алиэкспресс, я у них вообще никогда ничего не заказывал и не собираюсь.

Лев Дувидович Перкис

Реклама двигатель торговли. И "никогда не говори никогда".

Ирина

Согласна. Русский язык такой богатый, неужели слов не подобрать

Надежда

Вот и мне в спам,приходит всякая ерунда,теперь удаляю не читая!

Олег Есин

👍 🤝 Полностью с тобой согласен Владимир

Вадя С Хитровки

Я не Володя, я Вадик

Олег Есин

извиняюсь

Любовь

... отправляйте в спам ... они у меня все там ... 😉

Юлия Леонтьева

А как бы вы назвали такую функцию по русски??

Вадя С Хитровки

Как я понял - возврат денег.

Elena Bark

Да. Лучше русские слова в русском языке.

Ольга Влахова

Ой меня тоже. Я и не знаю , что это такое

Алина Бузенова

Бешкек знаю , а ,вот кешбек?🤔

Не Я

а я такие сейчс в спам отправляю

Светлана Парнова

как я с Вами согласна.

Ирина

развод-по-нашенски