Альбина Мер

Существует ли машина времени?

Ответы
Алексей

Безусловно она возможна,но человечество пока не достигло такого уровня развития!Чтобы перемещаться на машине времени нужно обогнать скорость света))))),когда нибудь,может быть))))

Аки Асадов

Я не знаю машина времени я мой машин без бензин и без тормоза если хочешь набери меня в этом скапе hiki255 жду))

Алтыншаш Садвокасова

— Вы слишком толстый!
— У меня просто кость широкая!
— Никогда не видел, чтобы кость с боков свисала.

Валентина Кузьменко

Наверное ещё в стадии изобретения,не было возможности ещё перепрыгнуть.

Инна Зайченко

Только у нас в голове! Пока мы помним, мы всегда можем вернуться назад...

Толян Чик

Канечно)) называется сон) тока глаза закрыл и уже утро))

Олег Быс

Да существует. Но на подробности я ответить не могу.

Владимир Забродин

Да. Только это не машина. а программа времени.

Павел Вершинин

Давно уже. Хотите я сегодня вам приснюсь?

Павел Вершинин

в 3 00 только не пугайтесь.

Евгений Медем

Да, и эта машина называется Вселенная.

Жазира Мукеева

Даа,Истории которые хранятся в инете

Артур Барановский

в сказках да на яву только ансамбль

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В ГОЛОВЕ ОНА))ПАМЯТЬ НАЗЫВАЕТСЯ😁

Вадим Лапченко

Да и давно,прекрасная рок-группа

Валентина Битюцкая

Не видела ни разу. А хотелось бы.

Дони Саулебек

нет но хотела бы что бы изобрели

Сп
Спецпроекты

Существует. А Вам куда надо? )

Сп
Спецпроекты

Это абстрактно. А конкретнее? Что именно хотите изменить?

Сп
Спецпроекты

Почему они испортились? И где этот человек сейчас?

Сп
Спецпроекты

А нужно попытаться. По-другому никак.

Альбина Мер

Вы человек, которого я не знаю. Да и я, человек, которого не знаете Вы.

Сп
Спецпроекты

Тем не менее. Вы же не просто так затеяли эту тему? А я не просто так ее поддержал. Но если Вы не готовы, то как хотите. Тогда я никак не смогу Вам помочь.

Владимир Ракивненко

На 99,99 процентов - нет. Но.... )))

Александр Немчиков

А существует ли само время?

Александр Немчиков

Есть смена состояния вселенной. Это, как смотреть в торец экранного полотна и видеть только линию, хотя на экране происходит смена картинок.Каждое мгновение - смена состояния. Прошедшего состояния уже нет физически, есть только настоящее. Пршедшие состояния только в памяти. Будующего состояния тоже нет, оно может быть только в воображении.

Язва Сибирская

Если ты живёшь в прошлом да