Владимир Тамбовцев

Как народ относится к утыркам на дешманских "восьмёрках", у которых орёт аудиосистема с сабвуфером, да ещё с репертуаром Моргенштерна? О себе сразу скажу - сожалею, чно у меня нет гранатомёта. А вы?

Ответы
Языческий Кот

у нас восьмерку даже за деньги не найдешь.. а вот утырков с колонками переносными достаточно. иногда так и хочется за репертуар и громкость затолкать ее обладателю плашмя в одно место.

Владимир Тамбовцев

Это что у вас за заповедник такой? Москау?

Языческий Кот

калининград

Ирина Кондрашова

почему-то днем их не слышно, но ночью-когда стоят под моими окнами на светофоре жалею, что нет рядом кирпичика. И ведь никто их не штрафует!

Владимир Тамбовцев

Да и днём слышно. особенно на светофорах. Гопота с семками и сигами

Ирина Кондрашова

днем у меня их не слышно - где-то прячутся, а ночью вылазят. И всего несколько секунд, может минут - но ......бесячая музЫка

Ав
Автор

мы когда то на драных "копейках" отжигали под "аццкий" грохот Сектора Газа...просто наше время ушло, пришло другое, с другими новыми людьми

Людмила Шимек

Да , хотелось бы какого-то волшебного средства ( без крови) чтобы этих утырков нейтрализовать...

Ко
Космополит

Есть какой-то закон о тишине.Но тупые дорожные любители его нарушать туда не вписаны.

Анна

Не важно какая марка машины и что орет- это неприятно и не очень безопасно на дороге

Aлександр Кузьмин

а у меня есть пневматический пистолет . За этим грохотом он ни чего не слышит .

Владимир Тамбовцев

Да далековато...и дерево мешает как раз под окном, проезжую часть загораживает

Aлександр Кузьмин

Я стреляю через локоть в окошко своего автомобиля . Даже уже не поворачивая головы .

Ро
Роксана

А я поднимаю стекла в своем авто и прибавляю звук у радио

Алиса Лиса

А к утыркам на бэхе или Ауди? Но с тем же репертуаром?

Владимир Тамбовцев

Ну у этих хоть авто не рассыпается от басов - а у автохлама, сам видел, бампер дребезжит во время оных. Вот-вот, блеадь, отвалится!😅

Алиса Лиса

Не факт

Ге
Геннадий

Я мысленно представляю как лопается эта машинка.😆

Владимир Тамбовцев

Ну, я не столь травояден...😅

Vladimir Rakivnenko

Да, "Муха" не помешала бы, жаль машину изуродовали....

Vladimir Osheschko

Я то же не отказался бы от небольшого арсенала.

Борец С Врагами

Зато у кого-то найдётся на тебя гранатомёт.

Владимир Тамбовцев

Что, тоже на гнилой "восьмёрке" с педерастом Моргшенштерном рассекаешь? Семок отсыпать? Сигу дать не могу, извини - не курю.

Борец С Врагами

Что ты наплёл, сам не понимаешь. Поэтому свою херню отсылай к себе. А гранатом1т ждёт сигнала

Толя Попов

👎.......простой кирпичь....(в наличии)☝️🤪

Ку
Кукулькан

Почему утыркам и что такое Моргенштерн?

Владимир Тамбовцев

А как можно назвать "чОтких пацанчиков", которые в слове х...й 4 ошибки делают, и на "восьмёрке" которых вот-вот бампер и заплатки отвалятся от басов сабвуфера?

Ку
Кукулькан

Вас смущает сабвуфер?))

Леди Мила

Я тоже.. от них больше всего аварийность

Андрей Моисеенко

упомянутые восьмерки вовсе не дешевые

Та
Татьяна

Чем дешевле машина, тем громче музыка.

Нурия Шагабиева

Тоже видела таких и покачала головой.

~E
~ Eva Lansca ~

Мне тоже жаль , что нет у меня гранаты!