Константин Саржан

Каким будет результат деления восьмёрки пополам?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

По любому, ноль. Если цифру 8, располовинить по вертикальной оси, получится две тройки, причем одна из них, зеркально перевёрнутая, стало быть её значение минус три. Минус три, плюс три, получается ноль. А если делить по оси горизонтальной, то и комментарии не требуются.

Ирина Максимова

Если восьмерку разделить пополам будет два бублика, или два ноля. Выбирайте, что больше нравится

Лидия Рязанова

Восьмерка состоит из двух кружочков. Если их поделить пополам получатся два колечка или нуля.

Лидия Рязанова

А где у ВАЗа восьмёрка?

Константин Саржан

модель авто-ВАЗ 2108 в разговоре-восьмёрка

Лидия Рязанова

А у меня машина "шестерка", и не догадалась, что речь идет о " восьмерке".

Константин Саржан

Вашу делить не надо , пользейтесь н здоровье

Лидия Рязанова

Спасибо.

Людмила Козырь

смотря как делить, если математически то четыре, если физически то два нуля или две тройки

Мурад Сапаров

0 на 0, 3 на 3. 8 - марта женский день - две дырки, 10 марта мужской день одна палка и одна дырка

Елена Алексеева

Два нолика, две тройки (одна перевернутая 😉 ) А по арифметике, так целых две четвёрки! 😛 😄

Тина Тим

3 3 или 0 и ниже нолик. Смотря что Вы подразумеваете под делением. 4 4 это просто наверное.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вариантов три: два нуля, 3 с зеркальным отражением, и может быть даже 4😜

Светлана Ласица

Это как делить. Может быть 4. А может быть и два нуля.... Вариантов несколько.

Lorina

Я думаю банальное 4 вас не устроит, а вот два ноля тут как тут😉 😌

Константин Саржан

Устроит ,%на50

Lorina

Вы так щедры))))))))))))))

Константин Саржан

можно получить 2 тройки, еслиделить вертикально

Lorina

ТОже верно

Лейла *

если вертикально две тройки ,если горизонтально два нолика

Константин Саржан

Молодец, котёнок

Лейла *

спасибо Костик )))

Елена Вартаньянц

смотря как делить. Можно четыре получить, а можно два нуля

Матвей Тукалевский

О! Появилась Елена Премудрая!
Здравствуй, Дорогой Друг!
Всё разгадываешь двусмысленности и бьёшь мужиков наповал своим разумом!
Рад видеть!

Елена Вартаньянц

Привет! Как дела?

Матвей Тукалевский

Отхожу.
С трудом.

Константин Саржан

а можно и две 3

Вера Кобзарь

3 или 4.Если разделить то 4 ,а если распилить То две тройки

Елена Семенова

Два нолика... Кругленьких. Или бублика... Или баранки)))

Татьяна Богомолова

Если вдоль, то две тройки, а если поперёк, то два нуля.

Оля Цветкова

Смотря как делить. Ножем два нуля. Умом два по четыре.

Лариса Сушильникова

Если арифметически, то 4. Если визуально, то два 0.

Бибигул Сейтканкызы

Математически будет 4,а если карандашом то два 0

Татьяна Толстова-Кисельн

Смотря как делить: может и 4, может и два нуля, ...

Лариса

Два ноля, если распилить в самом узком месте.))))