Кирилл И Мифодий

Кто не будь знает анекдот про самит большой восьмёрки? P.S можно и с матом!!!!

Ответы
Николай Иванов

На саммите Большой восьмерки, Тони Блэр чтобы позлить Путина, сказал:
- А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Буш поддакнул:
- А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил.

Кирилл И Мифодий

Не тот анекдот!

Александр Коньков

Зато классный и в тему)

Кирилл И Мифодий

Мне друг рассказал этот анекдот и так кла$$но рассказал, что я чуть от смеха не лопнул. Суть анекдота такова в начале все страны похвастались что у них есть а в конце поперло в перемешку!

Александр Коньков

Расскажите)

Кирилл И Мифодий

Не могу рассказать т.к я его подробно не помню (((

Кактус Горшочкин

ОК...

Кирилл И Мифодий

Отличный ответ

Кактус Горшочкин

Я АНЕКДОТЫ НЕ ТЕРПЛЮ..........🤔

Кирилл И Мифодий

Почему?

Кактус Горшочкин

НУ ИХ СЛОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ ..............

Кирилл И Мифодий

За то прикольно

Жку Баяндай

нет