Кто не будь знает анекдот про самит большой восьмёрки? P.S можно и с матом!!!!
Кирилл И Мифодий
Ответы
Николай Иванов
На саммите Большой восьмерки, Тони Блэр чтобы позлить Путина, сказал:
- А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Буш поддакнул:
- А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает:
- А мне приснилось, что я никого не утвердил.
Кирилл И Мифодий
Не тот анекдот!
Александр Коньков
Зато классный и в тему)
Кирилл И Мифодий
Мне друг рассказал этот анекдот и так кла$$но рассказал, что я чуть от смеха не лопнул. Суть анекдота такова в начале все страны похвастались что у них есть а в конце поперло в перемешку!
Александр Коньков
Расскажите)
Кирилл И Мифодий
Не могу рассказать т.к я его подробно не помню (((
Александр Коньков
Жаль(
Кактус Горшочкин
ОК...
Кирилл И Мифодий
Отличный ответ
Кактус Горшочкин
Я АНЕКДОТЫ НЕ ТЕРПЛЮ..........
Кирилл И Мифодий
Почему?
Кактус Горшочкин
НУ ИХ СЛОЖНО ПЕРЕОЦЕНИТЬ ..............
Кирилл И Мифодий
За то прикольно
Жку Баяндай
нет
Кирилл И Мифодий
Ясно