Га
Галым

У кого есть самое лучшее пожелание на день рождения?

Ответы
Ольга Гусева

У иеня есть тост для застолья!!! Поздравите с днём рождения и в конце говрите " В жизни бывают плохие и хорошие дни. И если в твоей жизни будет самый плохой день, то пусть он будет вот такой ,... как сегодня!"(и обводите рукой праздничный стол с кучей еды и кучей весёлых друзей)

Га
Галым

Спасибо за отзыв, мне веселее стало, даже улыбка пришла)

Та
Татьяна

Жди новый день, как маленькое чудо. И он удачу непременно принесет.... И помни - счастье прячется повсюду. Лишь позови, оно тебя найдет. Простите что не так.😏

Га
Галым

Спасибо за отзыв. Мне приятно очень. Дружески целую

Ay
Aygerim

Коп соз-бок соз демекш))))за всё хорошее))))

Га
Галым

😊 ммм.. Какая прелесть *****). Калайсын?