Kurator

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.

Ответы
Пинфло

То, что человека раздражает в других, есть в нем самом. То, что человек не хочет слышать от окружающих, есть то, что ему важнее всего услышать на данном жизненном этапе. Другой человек может служить для вас зеркалом, помогая нам разглядеть то, чего мы не замечаем или не хотим замечать в себе.

Валерий

это точно надо сначала перегореть а потом включать мозги и искать правильное решение

Яга

и тогда все получится

Валерий

во всяком случае что-то можно порешать ведь не всегда все от нас зависит хотя практически всегда находиться выход из положения

Яга

это точно - только в одном нет выхода- это смерть, все остальное решаемо

Валерий

совершенно справедливо я всегда так говорю

Яга

😉

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Владимир Чигарев

Когда всё вибрирует, невозможно спокойно подумать.

Любовь Бородина

Вывод: ничего не говорим, пока эмоции зашкаливают

Нуяда

👍🌹

Марина П.

Абсолютно,но тяжко без эмоций

Kurator

😊

Евгений

Для женщин вполне нормально

Нуяда

А у мужчин не так?)

Евгений

Мужчины менее эмоциональные существа, но думаю для них это утверждение еще более справедливо, потому что они либо испытывают сильные эмоции, либо думают, а женщины все-таки умеют делать это одновременно...

Нуяда

😃

Евгения К.

Скорей всего да.

Шверак(Кошевая) Лилия

Успокоились?

Нуяда

☺️

Гордеев Слава

Безразлично.

Светлана Никифорова

но не всегда

Kurator

да,бывает что и после правильными их не назовешь!

Светлана Никифорова

да и такое бывает

Андрей Ким

Это так...

Сергей Остёрский

Часто.

......!

И до !

Нуяда

Если до правильные, с чего же эмоции зашкалили?)

......!

Потому что их и не было ))

Нуяда

☺️

Юлия Кикис

да ....

Татьяна

да

Kurator

:))

Анна Вилкова(Ворона)

да