Юрий Юрий

Как-то прочитал здесь , одна "умница" сказала: "тельцы" самые верные мужья, я чуть со стула не упал. Я сам "телец". "Тельцов", как и других знаков Зодиака по 600 000 000 человек на Земле. Кто это изучал и кто это сможет изучить? Маразм, но все придумывают глупости и сами в них верят. У нас, каждый день, праздники - день утюга, день кочерги,день брата, день свата, день кастрюли и все поздравляют.Стадо, деградирует, всё больше и больше. Герман Греф, сказал прямо: Нам не нужны умные и образованные люди, тогда нам будет трудно паразитировать на них. К чему мы идём??? Или куда мы катимся?

Ответы
Madam Duval.

Ну у тельца есть три части месяца ,середина самое подходящее,нооооо, нифига подобного, работящие ,не все, а по факту не узнать верность ,у соседки с ёб...я к другой тёлке😂🤣😂

Юрий Юрий

Это маразм и глупость, никто это не проверил и не изучал, а дебилы, что выдумают в то и верят.

Madam Duval.

Юрий знаки зодиака принадлежат для общей характеристики ,не личной ,для личной нужен целый расклад ,час ,вечер,день ,число ,год итгд . Если это не ваше то это же ваше личное дело.

Юрий Юрий

Ты мне ерунду не городи, это всё маразм и глупость, только глупые и тупые в это верят.

Madam Duval.

🤦 Ты не тыкай давай базис не на том строишь , философия видимо не твой конек да и познание с абвгдйки не выше .

Юрий Юрий

Чучело заговорило? Исчезни Рожу умой. мадам дивал. ты глупая и тупая.

Madam Duval.

Чучело это то что с тобой рядом живёт уебишным старым пердуном у которого и рта то нет а всего лишь дырка без мозглая

Konrad

Герман Греф, сказал прямо: Нам не нужны умные и образованные люди, тогда нам будет трудно паразитировать на них. К чему мы идём??? Или куда мы катимся? (Это хорошо сказано.

Ви
Виолетта

Что делать? Не разрушать веру этой "умницы"😀 Видимо ей встретился такой ТЕЛЕЦ, и она проецирует такое благо на всех мужчин тельцов...

Юрий Юрий

Так все тельцы разные. Какой смысл в знаках Зодиака.Чистый обман стада.

Игорь Николаевич.

Греф, высоко взлетишь, конкретно упадешь! И никто ведь падлу не поддержит. Пусть летает пока.

Юрий Юрий

Чубайс изчес с миллиардами, кто его остановил? Или как китайцы находят в любой стране возвращают, отбирают все деньги и расстреливают.

Игорь Николаевич.

У нас чубайс поделится миллиардами, если что. Он не дурак, вот как Корейко

Юрий Юрий

С Путиным , конечно, поделился и свалил.

Татьяна Владимирская

та я умоляю. мы живем в наших детях. какими мы их сделали, тудаи прикатимся

Ma
Maria

Телец семейный знак. У меня их было 3 и все жили с мамами до 50 лет...

Юрий Юрий

Я "телец" и совершенно другой. Знаки эти абсурд и обман дебильных людей.

Ma
Maria

И какой же вы?

Юрий Юрий

У меня семья хорошая, но по молодости я попьянствовал и погуливал, не мало. У меня жена вторая, мудрая женщина.

Ma
Maria

"У Меня семья хорошая"_ это и есть характеристика Тельца.

Юрий Юрий

Всё это глупости для стада.

Ma
Maria

Ясно. Пока

Qqqq Qqqqq

это позволяет неплохо жить предсказателям

Ге
Георгий

А что, не плохо бы день кочерги установить:,

Ar
Arkadij

Вся астрология - полнейшая чушь.

Юрий Юрий

100% . миллионы планет миллиарды звёзд, а они всё знают???

Алексей

Одни катятся, а другие катят.