Александр Степаненко

Если сверху посмотреть, то с боку кажется что снизу ничего не видно

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Василий Куликов

прошу прощения, а отчество у Вас не Анатолиевич случайно ? (действительно важно, на уровне поиска человека человеком)

Александр Степаненко

нет не Анатольевич

Ирина Хавронина

Если посмотреть сбоку,то сверху видно,что ни сзади,ни снизу ничего нет. ... Если летать высоко, сверху видно всё...

Эдуард Мёдов

Если начнёшь заниматься предметом самосозерцания, то научишься видеть сразу и с низу и с верху и с боков.

Алла Юзикеева

когда кажется...то надо креститься...вот и меньше казаться будет....не верь своим глазам...проверь...

Анатолий Латышев

квадратный угол круга нигогда не не виден с боку, Саша ты шизофреник, если тебе ещё не говорили?

Александр Степаненко

Ламер это плоскость геометрию учи сынок))

Анатолий Латышев

походу это геометричкская философия ,и всё равно если ты настолько "умён" то ты уже не как все, а это не есть хорошо, с психической точки зрения "папуля"

Александр Степаненко

Это написано было ради прикола не умничай)))

Анатолий Латышев

прошу прошения ,с таким настроением я зашел не в тот двор.

Владимир Забродин

Если снизу,то конечно.Сверху всё всегда видней И вопрос этот извечный у царей и королей.

Светлана Пыскив

вы на пляже в кабинке переодеваетесь??? хочу вас огорчить - видно абсолютно всем и всё... 😉

Елена Румянцева

это из серии: дайте водички попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде....))

Татьяна Рогачева

С крыши Саша посмотрел,с боку там не видно! Как еще туда смотреть? До чего обидно! 🙂

Людмила Щетинина

А если сверху посмотреть,то видно и сбоку,и сзади,и спереди...Смотри на всё сверху!

Роза Фахретдинова

если тебе кажется-ничего не хочется, то ты снизу посмотри, может быть захочется...

Зи
Зима

А если с низу смотреть то профель совсем не выразительный не говоря уже о спине

Константин Овчаренко

Вот ежели,хотя однако же,а как коснёшься чего-нибудь,вот тебе и на пожалуйста.

Валентина Савич

А что бы Вы хотели увидеть снизу? И если Вам не видно,значит это Вам не дано!!!!

Елена Апермане

Какая неприятность!

Игорь Воронежцев

Ну если только при этом стоять сзади и не пытаться заглянуть еще и спереди...

Марина Середа

С боку только кажется , что когда смотришь сверху , снизу ничего не видно))))))

Ермек Нусуров

у вас закурить не найдется а то так кушать хочется что переночевать негде

Ирина Сметанская

а вы посмотрите с боку так,чтобы снизу было видно то,чего нет сверху..... 😄

Георгий Гузиев

Нууу!Если снизу не видно,То сверху и смотреть нечего,если сбоку кажется