Ан
Анархист

Мода на бороды начинает раздражать, в автобусе невозможно отличить мужик он или террорист игиловец?))))

Ответы
Сергей Максимук

Я однажды в отпуске отрастил бороду, не из-за моды, лень было бриться, да и в тайге кто меня видит, когда приехал в город менты пять раз останавливали для проверки документов, так на чурбана похож был, пришёл домой сбрил сразу, хоть жена говорила, что мне идёт.

Ан
Анархист

Ну я так думаю скоро запретят носит бороды))

Се
Сергей

А это не мода, а правильное мировоззрение мужчин наконец-то проснулось... Без бороды может себе позволить быть только женщина или ребенок... ))))

Ан
Анархист

У некоторых они козлиные

Се
Сергей

А это вовсе не важно... Главное что есть )))

Владимир Ракивненко

У нас круче... Девушка забыла вечером пакет на стоянке... С утра - всё оцеплено спецназом... Девушку на следующий день - уволили...

Ан
Анархист

Ага дур дом

Владимир Ракивненко

Это - МЫ! ))

Алина Маринес

Согласна с вами, все и молодые, и старые, не поймёшь, где поп, где интеллигент, а где плохие ребята!

Ан
Анархист

Точно))))надо принудительно заставить брить бороды зачем они прячутся за бородами,значит им есть что скрывать....

Алина Маринес

Я тоже так думаю! Правду говорите, я даже от них подальше держусь!

Ан
Анархист

Я тоже))))

Алина Маринес

Удачи! Всех благ!

Александр Сичкин

ненавижу. ладно национальность такая а русским зачем подстраиваться. продаются что ли7

Ан
Анархист

Пишут это корни рода)))

Александр Сичкин

глупости

Александр Сичкин

у кого корни тот с юности растит бороду а русским зачем?

Петя Васечкин

после Кончиты Вурст борода для мужика уже не актуальна, уже не признак брутальности))

Николай Песоцкий

В древности это был символом подобия Богу. Бог же всегда раздражал чертей.

Ан
Анархист

По вашему Бог это дядя с бородой, ну папуасы например поклоняются самолёту случайно упавшему на них с неба.

Николай Песоцкий

Поэтому папуасы и остались папуасами до сих пор...

Ан
Анархист

мы недалеко ушли

Николай Песоцкий

Вы - возможно...

Сергей Субботин

надо вернуть Петра первого и запретить ношение бород!😜

Ан
Анархист

Брить насильно))))

Сергей Субботин

каким образом это будет? Хай себе живут и не надо на них обращать внимание, они сами это сделают.

Татьяна Ивченкова

В питерском метро бомбу взорвал мальчик в очечках с видом ботаника...

Николай

до петра первого все носили бороды разбаловал вас западный угодник

Ан
Анархист

Брить всем морды

Николай

🖼

Василий Захаров

Стадный инстинкт. Обычно это свойственно людям недалекого ума.

Ан
Анархист

Точно

Сергей Вахрамов

если борода ухожена-мужчина,если растет как нибудь-террорист

Ан
Анархист

Все буду знать теперь)))

Алексей Гришанин

нормально. будут думать что кругом свои и настанет мир.

Ан
Анархист

Откуда я знаю теперь кто свои, а кто чужие😆

Алексей Гришанин

подойди и обними. шахид будет растроган и передумает.

Ан
Анархист

Я не подхожу к незнакомым людям близко, они могут быть носителями свиного гриппа.

Алексей Гришанин

о как. если бородатый и не хрюкает при кашле, то точно шахид ( они же свинину не едят)

Ан
Анархист

буду знать)

Александр.

Гнездо вперёд,бампер откинул,стоишь кайфуешь,Брэд Пит!

Ан
Анархист

Ну так и сделай в следующий раз

Александр.

Э-э!Где они,и где я...)))

Хххххх Хххххх

намного лучше,чем когда не отличишь мужика от бабы...

ⅅжекоб✭Умба

Борода, это не мода. Моя борода, это часть меня.

Ан
Анархист

Верю

Михаил Мних

будьте терпимее- может денег на бритвы нет ....

Михаил Мних

Мы в ответе за тех кого приручили !

Ан
Анархист

Отдать в питомник

Михаил Мних

а такие бывают ?😲 питомники ?

Ан
Анархист

Найдём

Назаров Никита

да уж,правда раздражает по другим причинам-)))

I'm A Good

А кончита кто, террорист, мужик или баба?)))

Ан
Анархист

Это бабамуд

I'm A Good

баба с муд@ми?

Ан
Анархист

Да

I'm A Good

Ну хоть не террорист, а с этими мы знаем как бороться.

Во
Водяной

А Вы ксиву попросите предъявить!)))