За
Заноза

🖼 Не хочу я, ни вашей работы, ни вашей зарплаты!!! А ну верните пенсию назад!!!!!!!

Ответы
Владимир Кузнецов

Всё будет!!! И работа-до хрена особо..И зарплата-только мало...Только пендзии нам не видать до гроба!Так работа нас до смерти задолбала!!!(пендзия-от слова пендель(от государства))

Viktor Vasilyev

Да! Сначала ввёл если не работал пенсии нет.А то было пять лет хотя бы есть. Минимум пенсию дали бы. А сейчас ещё и пенсию отодвинул. Ваще. 20 лет тарабанить.Как?

За
Заноза

Вот-вот.. Как до Китая раком..

Viktor Vasilyev

Кто будет работать.Заключенные, сажать не будут, браслет и паши бесплатно.

Николай Штрак

Чо так все к пенсии привязались? Вопрос шире стоит... НАДО ЛИКВИДИРОВАТЬ ДЕНЕЖНУЮ СИСТЕМУ! И всё...на воров, ни правительств не будет...за ненадобностью...

Николай Штрак

вот и я об этом...при современном уровне развития производительных сил и средств достаточно человеку работать ЧЕТЫРЕ ЧАСА В ДЕНЬ - И У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ! Пошл в пункт раздачи и взял, што надо...деньги не нужны!..щас, правда, управляющую Систему надо ликвидировать...

За
Заноза

Так у нас надстройка превышает базис.. кто же захочет от кормушки отдаляться?..

Николай Штрак

а эт уже от настроя самого базиса зависит...если я не хочу существования окормляемых кормушкой, то их и не будет...люди не видят, што для избавления от чего-то ненужного не нужно БОРОТЬСЯ с этим. надо в своих головах СОЗДАВАТЬ то, што хочешь получить... именно НАШИ мысли формируют Реальность...не так называемой "элиты"...в себя надо верить...

За
Заноза

Верить - не верить, а закон не переплюнуть..

Николай Штрак

ты в Законах-то разберись...Есть Законы Мiроздания, нарушение их ни к чему хорошему не приведёт...а есть придуманные правила, которые играют роль только в Системе...простой выход - не соблюдать эти правила!. Недавний пример - освобождение Индии от владычества англичан - индийцы перестали соблюдать их правила, и англичанам пришлось уйти...

Роман

о уже и до вас дошло,А ВЫ С НАС РЖАЛИ ,что нам пенсионный 65 и 70 ну шо палка о двух концах?

За
Заноза

А мужикам вообще многим не дожить до неё..

Роман

и у нас так же "украина"

Елена

В определенном возрасте хочется и зарплату, и пенсию, но нам этого не грозит...

За
Заноза

А жаль...

А С

Может ещё в Доминикана в крутой отель на полгода путёвку выписать?

За
Заноза

Можно...

А С

Ну и заноза.

За
Заноза

А то!))

Просто Ой,Но Не Наивный...

Вы и так под удо попали чем больше родите тем раньше пойдете

За
Заноза

Родить - не проблема, так ведь вырастить ещё надо..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чет в указе про это не слово

За
Заноза

На то и расчёт..

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чейт государство наверное поможет

За
Заноза

Уже "помогло"...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я не знаю ч же не женщина

Александр

Надо было своевременно об инвалидности побеспокоиться

За
Заноза

Надо будет подумать над этим...

Александр

Поздно пить Боржоми...

За
Заноза

О, точно!!! На почки буду жаловаться..))

Александр

Лучше это сделать весной. По весне почки набухают и распускаются

За
Заноза

Тогда время ещё есть)))

Александр

Наливай!

Александр Болотнов

Иди Заработай пенсию! Попробуй!!! "ЕДИНАЯ РОССИЯ"!

Михаил

да сколько же тебе лет, что ты о пенсии думаешь?!

За
Заноза

О ней думать никогда не рано...

Андрей

Разбежалась... не уж то олигархам пахать..?😕

За
Заноза

Выдать им по лопате и заставить какой-нибудь канал строить..

Константин Лисицын

Что мне эти 5300 на Ребенка по потери кормильца?

Валерий

у вы пенсии у многих для нашей жизни мизерные

Светлана Кувалдина

мизерные пенсии это точно..Только можно было и работать на пенсии..Для многих людей это маленькая помощь к работе...Многие собирали эту мизерную пенсию и откладывали..Каждый потом расходовал по своему усмотрению....Кто детям помогал..кто на отдых ехал...А сейчас этого не будет...Не все умеют хорошо зарабатывать...Не у всех есть шикарные мозги...За шикарные руки сейчас платить не хотят...

Валерий

поэтому Света у меня жена до сих пор работает. хоть на пенсии 4 года и я стараюсь хоть и имею не одну. а целых три пенсии. но надо и младшему сыну помочь и старшему сыну в Крым подбросить

Светлана Кувалдина

вот я об этом и пишу

Валерий

к сожалению такая жизнь сейчас

Светлана Кувалдина

к сожалению

Валерий

деньги стали как вода. вытекают сквозь пальцы

Андрей Мацнев

То есть, где её взять, Вас не волнует?)))

За
Заноза

А народ наш никогда не сломить..

Андрей Мацнев

А простой пример от всё того же канадца. "Камикадзе в Японии. Это ж целый культ. Долгая психологическая подготовка, прижизненный статус героев-полубогов, целый ритуал... А простые русские мальчишки на войне - "Ах ты ж, сук@!!" и с гранатой под танк."

За
Заноза

Вот и я о то же. Мы как изгои среди других народов..

Андрей Мацнев

Не, плохое слово)) Пусть они сначала до нас дорастут))

За
Заноза

Может я и неудачно выразилась, но суть, думаю, Вы правильно поняли..)

Анатолий Курбанов

От работы кони дохнут, а люди потерпят

За
Заноза

Жуть..

Sergei

После дождичка, в четверг.😆

Дмитрий Кузнецов

А пенсия будет более зарплаты?

За
Заноза

Не прикидывала...

Дмитрий Кузнецов

прикинь...

Григорий Хасбулатов

И, прям сразу, после школы!

За
Заноза

Тоже вариант..))

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

Рытzарь Дня

раньше надо было думать!

Рытzарь Дня

мужайтесь!

За
Заноза

Всенепременно..))

За
Заноза

Какая прелесть 😊