Светлая

Почему иногда есть симпатия, но чувства и восприятие друг друга абсолютно разные? 👻

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "обсуждайцу" написать в службу поддержки obsuzhday.com/chat/1 по поводу того, чтобы этого негодяя и недочеловека obsuzhday.com/1028788 забанили за его гадкие и лживые "вопросы".

Alex Sher

Это зависит от многих факторов, но вкус и мера — пожалуй, лучшее, что может быть в нас, и выражается это не тем, что ты носишь, а тем, что ты несёшь в себе…

mk
maik kunin

Очень сложно обсудить этот вопрос. Все зависит от обстоятельств и времени. Время очень меняет людей. Как и симпатии и антипатии!

Станислав .........

это ты просто не определилась чего ты хочешь,горячего мужика рядом или бухнуть винишка с подружками_ это к примеру))

Станислав .........

ахахах ну можно совместить конечно варианты с примера))

Светлая

Хотелось бы на других примерах 🤣если фэнтэзи хватит

Станислав .........

не фантазируйте)))

Светлая

Ну вот😏

Станислав .........

вооплощайте в жизнь))

Алексей Федоров

Чем больше узнаешь человека тем быстрее симпатия испаряется. Иногда наоборот.

Василий

Все люди разные и близких по духу встретить не просто

Тр
Трофим

К сожалению, у некоторых из мудрости только зубы😏

Izminn T

Может надо поднажать чтобы восприятия изменились

Светлая

Ха👻

Izminn T

😉👍

Бо
Бока

будь проще, не заморачивайся, Светка-конфетка 🤣

Li
Lightbringer

Есть двоемыслие двоедушие и многое чего двое....

Ал
Алексей

разум воспринимает а душа на соитие не идет

Си
Силвер

Если вы из антарктиды - то вы пингвин?

Игорь Неизвестно

значит так надо что то сдерживает

Korsar

ога что с симпатиям спишь о хохма

Ар
Архчеловек

Потому что люди оучень разные...

Alex Sher

слишком высокого о себе мнения

Светлая

Хто!?

Alex Sher

у некоторых простолюдинов, мы то с вами интеллигентные люди, с высокими моральными ориентирами и ответственностью

Светлая

Хааа

Alex Sher

🖼

Се
Сергей

Разные полюса притягиваются...

-Я Мойша, -Не Еврей.

на вкус и цвет... как говорится

Ботzман Барисыч

...большая разница в возрасте

Владимир Чураков

Потому что все люди разные.