Виктор Молчанский

За одни и те же поступки и действия, связанных с сексом, для женщин придумано очень много бранных и оскорбительных слов, а для мужчин нет. Почему так получилось?

Ответы · страница 2
Татьяна Зотова

Мы это поправим😂😂😂

Виктор Молчанский

И каким образом, если не секрет?

Татьяна Зотова

Исключим ручательства и оскорбления в целом))))

Виктор Молчанский

Как можно исключить ругательства в России. Этого априори быть не может...

Татьяна Зотова

Было бы желание...начать с себя)

Виктор Молчанский

Есть категория людей, без мата, ничего не понимают.

Ольга

Это мужики и придумали.

Ольга

Ну гуляй дальше.... может что нибудь "найдешь".

Виктор Молчанский

Мне 68 лет, 4-ре взрослых сына, мудрая и красивая жена, достойная , обеспеченная и счастливая семья. Глупая ты женщина...

Ольга

С таким мужем жена счастливой быть не может, умник......это все ваши предположения. Женщина всегда чувствует похождения мужа.

Виктор Молчанский

Все глупые женщины, когда не знают , что ответить, начинают оскорблять собеседника. Это от злости и зависти. Не надо мне показывать своё невежество, ещё пряча своё лицо.

Ольга

Зависти? Какие глупости, чему завидовать? И Вас я не оскорбляла, а сказала истину, вот и не понравился ответ.

Олег Коноплев

Так мы же придумывали)))

Виктор Молчанский

Пусть они придумают, если смогут...

Елена Иванова

Хм...несправедливо

Виктор Молчанский

Если бы было не справедливо, феминистки подняли бы такой шум, а они молчат и все молчат... А почему?

Татьяна

несправедливость

Виктор Молчанский

Почему, такая не справедливость?

Виктор Молчанский

По позже постараюсь, разумно озвучить ответ.

Тамара Равва

они всегда правы

Виктор Молчанский

Странно. А правозащитные организации, феминизм, равные права - этого мало?

Романова Татьяна

разные цели...

Виктор Молчанский

За один и тот же поступок женщину "роняют в грязь," а мужчину в худшем случае пожурят. Почему так?

Наталья Антонова (Королева)

например?

Виктор Молчанский

Вот именно, на все случаи жизни. А за секс - проступок - никак не назовут, а женщину, можно "в грязь уронить."

Наталья Антонова (Королева)

сейчас много мужиков, которых можно обозвать такими же словами😜

Виктор Молчанский

Не своди к жизни.Вопрос: За одно и тоже деяние, для женщин много оскорбительных слов, а для мужчин нет. Почему?

Наталья Антонова (Королева)

потому, что мужики- козлы придумали

Виктор Молчанский

А почему женщины: суки, бля-ди, шлюхи, прошма-ндовки и прочие не придумали про мужчин, не хорошие слова за секс -проступок?