Луиза

А у мужчин какие запреты?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Никаких!Им можно всё!

Ил
Илhам

Требовать нельзя

Ил
Илhам

Всё или всего. Только предлогаю

Ar
Arkadij

Не убий животных.

Дедушка Старенький

Смотря у каких.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нищебродские.

Лог Дог

Гомосятина))

Лог Дог

Это из кекса. А так вранье, предательство, цинизм и прочее

Ma
Maskot

🖼

Луиза

это то, что нельзя ни за что и никогда

Ma
Maskot

🖼
Вот так делать нельзя

Луиза

что именно? смотреть как кот на сметану?

Ma
Maskot

Никаких в дымоход 😂☝️

Ma
Maskot

😇

Асланбек Каримов

Всмысле?

Луиза

сложный вопрос...понимаю...

Ke
Kenes

Некаких

Ke
Kenes

Обижаются бабки базарные которые кудахчят как курицы.Мужики расстраиваются и огорчаются.Я даже незнаю огорчаюсь я или нет.Я считаю что я достаточно сделал вывод о себе не смотря на свой средний возраст.Ты меня сопляком каким то считаешь что ли?Если я для тебя маленький то какого фига ты со мной переписываешься тут?Я же для тебя несовершеннолетний щегол.Чем тебе щегол заинтересовал?Тебе не западло и не стрёмно со мной общаться?Переписка с несовершеннолетним карается законом

Луиза

Я не собиралась тебя обижать. Но ты раскидываешься обвинениями как будто мстишь всем подряд. Если у тебя проблемы, обратись к специалисту, а не порть себе и другим настроение. С тобой с самого начала общение не задаётся. А это просто общение.

Ke
Kenes

Если бы мне было маловато лет то я был бы несовершенолетним

Ke
Kenes

Каждый человек делает выводы о себе в разные возраста.Кто то делает выводы о себе в 40 лет.Кто то делает выводы о себе в 70 лет и т.д.Я сделал вывод о себе после 30 лет и считаю что в дальнейшем у меня нечего не поменяется.

Ke
Kenes

Настоящую истину знает только Бог.У каждого человека своя правда.