Cupitor Imposible

Идеальную женщину искать не надо.Её нужно отбить у того идиота,который её совсем не ценит.

Ответы
Ирина

идеальных людей и женщин в том числе не бывает,хотя стремиться к идеалу нам всем необходимо.Тем не менее,ошибаемся часто,так как за идеальностью скрываются не просто недостатки,а настоящие пороки.И отбивать никого не надо.Жизнь часто расставляет все на свои места.Кому суждено быть парой-тот ею и будет.Говорят,что хорошего мужа,впрочем как и хорошую жену,не отобьешь.Разрушив чужое,сможете ли Вы построить свое крепкое и нерушимое?

Ирина

от глупостей никто не застрахован

Cupitor Imposible

Это точно.

Ирина

Похоже,Вы еще и слишком честный.Таким в жизни непросто.

Cupitor Imposible

Ничего,справляюсь.Меня никогда не пугали трудности.

Ирина

Да я это чувствую!

Александра Третьякова

Как правильно сказал Высотский: Я же брал женщину хорошую это со мной она стала плохая так что идиоты те кто делает такими женщин надо прежде на себя посмотреть попристальнее и исправиться максимально!!!

Cupitor Imposible

Согласен,а главная пирчина в собственном эгоизме.

Александра Третьякова

Да именно так!

Cupitor Imposible

Многие представители мужской половины человечества разучились ценить и уважать женщин.

Александра Третьякова

Жить перестали по законам Бога отсюда и распущенность в поведении мне только у мужчин!

Cupitor Imposible

Это точно,только всё равно по большей части в этом виноваты мужики.

Металлическая Ночь

нет не надо отбивать,нафига такая баба которая вот так отбившись от туда потом так же отобьется от вас? она в принципе это допускает.свободных баб навалом нахрена чужие жены?а вашу если заберут?

Cupitor Imposible

Так ведь отбивать надо навсегда и ценить её и любить,тогда никто не сможет отбить.

Металлическая Ночь

мой совет как прошедшего через это говно,в чужие семьи не лезь,особенно если там дети,как они живут они сами так сделали,что не нами положено то не нами должно быть взято,вот у тебя девушка ты ее любишь но бывает ссоритесь она ребенка тебе родила,вы то мирно живете то ругаетесь и тут я начинаю ей писать ч ней встречаться подарки дарить и говорить твой муж тебя не достоин бросай его,то есть тебя-и к черту твои бессонные ночи твоя жизнь твоя боль твои дети,отдашь?я считаю гнусным и последним делом в это лезть,я на своей последней женушке дважды женат,первый раз ушла,развелись влез сукан один,итог?выебывался пальцы гнул а на результате тнилое чмо и нытик.второго привела он ее обокрал.меня позвала назад,честно ради сына приехал,полгода и опят сукана нашла тоже ебливого нытика она послала его а я сказал что возвращать не буду и тебе это не надо и мне и все развод,я подожду полгода и потом поржу.смотри,ты и да не важно кто дома спокойно сядем жопой на унитаз посрать,а на вокзале? в грязный сортир?-нет! почему?это общественное место для справление нужд.вот и баба которая побежит от мужа лишь пальцем помани это общественный туалет в которую справляют все свою нужду только половую,ну нахрена такая нужна?ну нахрена мужику чисто по скотски такую подлянку строить?солидарность нет?шкурье важнее? ЧУВАК НУ НАХЕР НЕ РАССТРАИВАЙ МЕНЯ полно свободных баб,

Cupitor Imposible

Иногда безысходность толкает женщин выходить замуж за "первого встречного",в чём они порой со временем начинают раскаиваться.

Металлическая Ночь

их выбор выбрали пусть живут,жен не забирают и мать у детей из семьи не выдергивают,у меня тоже есть первая по которой сума сходил я ж не рвусь туда не лезу,пропустил и не стану рушить чужую жизнь-голова преобладает

Cupitor Imposible

А если выбор ошибочный?

Металлическая Ночь

пусть,там дети и у них тоже есть права на родных родителей а мне чужого не надо

Cupitor Imposible

Не тот отец,кто зачал ребёнка,а тот кто его воспитал.Знакомо выражение?

Вера Настоящая

вы в поиске? или даете советы одиноким мужчинам? или себя уговариваете отбить ту которая приглянулась!?!впрочем-это ваш выбор!

Cupitor Imposible

Думаю тут всё сразу.

Вера Настоящая

ясно: как говорят три в одном!

Cupitor Imposible

Всё в одном флаконе.

Вера Настоящая

флакон с каким напитком?

Cupitor Imposible

Для кого какой.

Lupus Est

Ага. И желательно отбить вместе с детьми идиота и воспитать их, как своих, чтобы продлить гены идиота, а свои похоронить.))

Серафима Климова

Ну дай Бог , что бы вы не ошиблись в оценке чьих то поступков

Cupitor Imposible

Факты говорят сами за себя.

Серафима Климова

Да я не спорю с вами , просто не верю в то что в семье виноват только муж идиот , а дама мягкая и пушистая

Cupitor Imposible

Как правило в любом конфликте виноваты оба,но бывают и исключения.

Серафима Климова

Бывают согласна , и достаточно часто

Владимир

Прочитал где то хрень какую то, и повторяешь как попугай. Та кого не ценят, ничего из себя и не представляет.

Ма
Марта

Тогда надо найти того идиота. Как только начнете отбивать, сразу поймете как он поумнел.

Cupitor Imposible

Сомневаюсь.

Ма
Марта

Попробуйте.

Cupitor Imposible

Уже пробую.

Ма
Марта

Удачи.

Zhanna Orlova

Интересно, но могут быть последствия, потом с такой женщиной тоже можно стать идиотом

Ва
Валентина

Мужики хиленькие и не смелые пошли,так что сидим мы одинокие или рядом с алкоголиком

Cupitor Imposible

Только мужчины совсем из другого теста.

Ва
Валентина

Я так не думаю,просто в вашем понятии...за чем напрягаться,когда других баб полно

Cupitor Imposible

Баб,может и полно,а женщин мало.

Ва
Валентина

Я думаю,вы меня очень хорошо поняли

Foxy Фокс

откуда вы это все берете, прям тока сидеть и читать и мечтать😍 🤗 🤗 🤗

Cupitor Imposible

Что-то из сердца,а что-то из интернета.

Foxy Фокс

а эту фразу где нашли?

Cupitor Imposible

В одной из соцсетей.

Татьяна

Она значит тоже далеко не идеальна...если живет с идиотом...муж и жена одна сатана

Александр Лукоянчев

Согласен,не нужно ни кого отбивать)))

Mari Man

Хорошие женщины одинокими не бывают,их давно разобрали,можно только отбить.

Cupitor Imposible

Можно,главное,чтобы за них потом что-нибудь не отбили.

Mari Man

Если дело того стоит то это не остановит.Вопрос в другом-сможешь ли ты быть достойной заменой,склоняя ее на такой шаг.Одно дело свободна,другое отбить.Тут нет
права на ошибку,больше ответственности.

Cupitor Imposible

Полностью согласен.

Юл
Юлия

Если барышня идеальная, она сама долго с идиотом рядом находится не сможет)

Ирина Гринькова

Точно. Отбивать не надо. Покажи, что ты лучше и достойнее, сама уйдет!!!

Cupitor Imposible

ТОнко подмечено.

Татьяна Коваленко

Может вы и правы.Только"идиотизм"- заразен. Лишь бы она была здорова.

Та
Татьяна

То то я и думаю, почему меня никто не отбивает? Не идеальная я)))))))

Cupitor Imposible

Или просто не нашёлся тот,кто сможет в Вас увидеть свой идеал.

Та
Татьяна

Возможно-возможно

Cupitor Imposible

Терпения.

Та
Татьяна

Терплю

Светлана Агламазова

психология вора достаточно давно пользуется популярностью

L-
Ludmila - Mila Grey

Ооооооооооо!!! Какой прелестник!! Супер ум !! Жаль молод!!

Cupitor Imposible

40 лет это молодо?

L-
Ludmila - Mila Grey

Конечно !! В сравнении с пристарковатыми умницами ... То дааа!!

Cupitor Imposible

Вы бы видели,какие я порой стихи пишу,снова почувствовали себя моложе.

L-
Ludmila - Mila Grey

Молодечик!! С удовольствием почитаю...

Cupitor Imposible

Я в личку скину.

Елена Алексеева

Женщину которую можно отбить....могут отбить и у тебя

Cupitor Imposible

При взаимных чувствах это исключено.

Елена &

и тогда она автоматически становится-неидеальной..

Cupitor Imposible

А есть желание познакомиться?

Елена &

разве что-это очень хорошая поэзия.

Cupitor Imposible

http://proza.ru/avtor/nefyodovlapshin Потом поделитесь впечатлениями.

Елена &

хорошо))надеюсь ссылка без вирусов?

Cupitor Imposible

Это ссылка на мою страницу.